Руль Thrustmaster Ferrari GTE Wheel Add-On Ferrari 458 Challenge Edition

Москва, 15 мая 2013 г. Компания Thrustmaster объявляет о выходе на российский рынок  нового съемного руля Ferrari GTE Wheel Add-On Ferrari 458 Challenge Edition для базы знаменитой системы T500RS* и Ferrari F1 Wheel Integral T500* которая представляет собой реплику руля одноименного автомобиля.

 

 

Мир Thrustmaster Racing продолжает расти

Выпуск новой модели руля напрямую соотносится с задачей компании Thrustmaster по созданию настоящего скоростного мира для самых закоренелых гонщиков — мира на базе системы T500RS. Линейка продуктов, последовательно развиваемая Thrustmaster, включает в себя рули Ferrari F1 Wheel Add-On, TH8 RS, а теперь и Ferrari GTE Wheel Add-On Ferrari 458 Challenge Edition.

Выбор не случайно пал именно на болид Ferrari 458 Challenge Edition: разработчикам компании Thrustmaster было важно создать самый реалистичный руль в стиле Ferrari GT. Задне-среднемоторная модель 458 Challenge с двигателем V8 предлагает спортсменам, профессиональным и непрофессиональным (Gentlemen Driver) клиентам Ferrari потрясающий коктейль из невероятной функциональности, максимального удовольствия от вождения и мощных эмоций. В виде этой реплики компания Thrustmaster предлагает гонщикам не только новый руль, но и возможность опробовать действительно самые разные стили вождения.

 

Максимальная реалистичность

Данная модель представляет собой съемный руль с системой быстрого крепления Thrustmaster Quick Release, благодаря которой очень удобно менять рули* (заменять руль Ferrari F1 моделью Ferrari 458 Challenge или GT). Руль 28-см диаметра имеет прочное текстурированно-прорезиненное покрытие по всей поверхности. В центре руля расположены 2-мм толщины перемычки из полированного металла покрытые краской металлик. Руль весит более 1,2 кг, что гарантирует реалистичные ощущения инерции и обратной связи.

Кроме того, руль Ferrari GTE Wheel Add-On Ferrari 458 Challenge Edition оснащен двумя большими секвенционными лепестковыми переключателями передач, которые закреплены на руле и перемещаются вместе с ним: высотой 13 см из 2-мм полированного металла покрытые краской металлик. Тактовые кнопки на лепестковых переключателях выполнены с соблюдением самых высоких стандартов качества и рассчитаны более чем на 10 миллионов активаций.

Помимо этого, на руле имеется 6 командных кнопок, удобно расположенных и имеющих четкие обозначения, а также 3-позиционный переключатель Manettino® с нажимной кнопкой push в центре и многопозиционная кнопка.

(*) Приобретается отдельно.

Руль Ferrari GTE Wheel Add-On Ferrari 458 Challenge Edition поступит в продажу в июне 2013 г. по рекомендуемой розничной цене 6199 руб.

Тематика: Thrustmaster, Автодела
RSS
0
15 мая 2013

Отзывы и комментарии