Новые ручные отпариватели для одежды Philips Steam&Go: GC320 и GC310

Россия, Москва. — Мода так непостоянна: кажется, совсем недавно подиумы были заполонены юбками-плиссе, и вот уже каждая модница щеголяет в блузах из легких тканей, а в глазах пестрит от рюш и пайеток. Новые ручные отпариватели Philips Steam&Go (GC320/25 и GC310/35) помогут привести в порядок одежду из деликатных тканей и играючи справляются со сложным кроем, рюшами, объемной фурнитурой: стоит лишь нажать на кнопку и повесить одежду на вешалку.


Ручной отпариватель для одежды Philips Steam&Go GC320

Новые отпариватели станут настоящим спасением для тех, кто пребывает в вечной спешке и ценит каждую минуту: с их помощью можно быстро привести одежду в порядок и выглядеть великолепно весь день:

‒         Резервуар для воды объемом 60 мл — идеально для быстрой подготовки 1 или 2 вещей к выходу.

‒         Постоянная подача пара до 24 г/мин гарантирует отличный результат.

‒         Steam&Go быстро нагревается и позволяет приступить к работе уже через 45 секунд.

‒         Благодаря компактным размерам отпариватели удобно брать с собой в путешествие.

 

Ручной отпариватель для одежды Philips Steam&Go GC320

 

Отпариватель Steam&Go — незаменимый помощник в уходе за такими деликатными тканями как шелк, кашемир, шифон, трикотаж, тонкая шерсть, — горячая подошва утюга может легко их повредить, а обработать вещи с вышивкой, бисером, стразами, пайетками и другой объемной фурнитурой утюгом бывает подчас просто невозможно. Ручные отпариватели Philips — прекрасное дополнение к утюгу: отсутствие прямого контакта с тканью позволяет отгладить детали из рюша, сложные оборки без риска сделать лишние заломы и складки на ткани.

Новые отпариватели подходят для работы не только с нежными и деликатными тканями: в комплект также входит специальная насадка, предназначенная для обработки одежды из более плотных тканей, например, пальто или пиджак. Теперь обращаться в химчистку можно гораздо реже, ведь с помощью ручных отпаривателей разгладить смятый подол или освежить висевшую долгое время в шкафу одежду не составит никакого труда.

Ручной отпариватель для одежды Philips Steam&Go — отличное решение для тех, кто следит за модными тенденциями, трепетно 

Ручной отпариватель для одежды Philips Steam&Go GC320

относится к своему внешнему виду и ценит женственные образы!

Новые компактные отпариватели Philips Steam&Go появятся в продаже в мае 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит:

  • Модель GC320 — 3490 рублей.
  • Модель GC310 — 3190 рублей.
RSS
0
30 марта 2013

Отзывы и комментарии