Ручной пылесос Hoover Ultra Vortex: Чистота для спокойного сна

Ассортимент компании Candy Hoover Group расширился ручным пылесосом для чистки матрасов и мягкой мебели Hoover Ultra Vortex (MBC500UV 011), который эффективно удаляет шерсть животных, пыль и пылевых клещей с матрасов, любой мягкой мебели, а также мягких игрушек, постельных или декоративных подушек.

Hoover Ultra Vortex отмечен специальным знаком Британского фонда по борьбе с аллергией (BritishAllergyFoundation -BAF), который подтверждает, что устройство существенно снижает количество пылевых клещей, других аллергенов и бактерий, присутствующих в тканях матрасов и обивке мебели.

Hoover Ultra Vortex имеет три  режима работы: «Пылесос», «Выбивание» и «Ультрафиолетовая лампа». Их можно комбинировать в зависимости от потребностей.

Мощность ручного пылесоса идеальна для обработки подушек и одеял, а благодаря вращающейся турбо-щетке с электроприводом, которая работает на скорости 4200 оборотов в минуту, пылесос эффективно выбивает, поднимает с поверхности и удаляет пыль из матрасов и мягкой мебели.

Циклонная система фильтрации надежно запирает загрязненный воздух внутри контейнера для сбора пыли. А использование ультрафиолетовой лампы поможет уничтожить до 99% бактерий и грибков, которые могут находиться в волокнах ткани. 

Небольшой вес корпуса и простой механизм очистки контейнера сделают уборку мебели быстрой и максимально комфортной.

Основные технические характеристики

Цвет: белый/темный рубин.

Мощность: 500 Вт.

Контейнер: емкость 0,3 л.

Размеры устройства: 340х265х185 мм.

Масса: 2,24 кг.

Рекомендованная розничная цена  7 990 руб.



RSS
+2
14 декабря 2017

Отзывы и комментарии