Идеально прямые волосы день за днем! Выпрямитель для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420

С каждым днем выпрямители для волос завоевывают все большую популярность. И это объяснимо, ведь с их помощью всего за несколько минут можно сделать стильную укладку и выглядеть безупречно! Соблазн быть всегда на высоте приводит к тому, что девушки используют стайлеры практически каждый день. Но не вредят ли волосам приборы для укладки? Сегодня актуальные тренды диктуют высокие требования к качеству используемой техники. Именно поэтому модницы отдают предпочтение стайлерам, которые безопасны для здоровья волос.

 


 

Эксперт в области красоты — бренд Rowenta — представляет новый выпрямитель для волос Respectissim 7/7 SF7420. Современный прибор создает желанный образ и обеспечивает бережную укладку, сохраняя здоровье и силу волос даже при ежедневном использовании. Теперь девушки могут позволить себе идеальную прическу семь дней в неделю!

Respectissim 7/7 SF7420 — это гармоничное сочетание передовых технологий и удобства в использовании. Особенностью новой модели от Rowenta стало уникальное покрытие плавающих пластин. Специальный сплав меди и кремния способствует равномерному распределению тепла, гарантируя наилучшую теплопроводность и идеальный результат при бережной температуре 170°C. Благодаря встроенному ионизатору волосы не электризуются и сохраняют здоровый блеск.

Теперь совершенная укладка не потребует от вас много времени. Просто нажмите на кнопку включения, и уже через 30 секунд Respectissim 7/7 готов к работе! К тому же, его удобно хранить. В комплекте к новинке прилагается полезный аксессуар — стильный термозащитный чехол.

Стайлер Respectissim 7/7 SF7420 — выбор современных девушек, которым нужен только идеальный результат: прямые, шелковистые и здоровые волосы каждый день.

Цена Respectissim 7/7 SF7420 от Rowenta — 2699 рублей.

+8
21 февраля 2014

Отзывы и комментарии