ROCCAT представляет новую игровую гарнитуру RENGA STEREO

14 января 2016, Гамбург – встречайте Renga - гарнитуру студийного стерео-класса, новинку ,произведенную немецким лидером в гейминге – компанией ROCCAT. Гарнитура ROCCAT Renga совместима с PC, PlayStation®4, Xbox One смартфонами и планшетами. Амбушюры Renga отличаются надежностью , эргономичным и комфортным дизайном, а также они покрывают уши целиком - что обеспечивает лучшее звучание.

В ROCCAT Renga установлены большие 50мм неодимовые динамики в каждой амбушюре. Они настроены таким образом, чтобы пользователь получал захватывающее и динамичное аудио с кристально чистыми средними чистотами, и глубоким, мощным басом.

Гарнитура спроектирована на укрепленной раме, что делает ее одновременно легкой и удивительно прочной. Благодаря такой конструкции у ROCCAT Renga мягкие, плюшевые ,и, что примечательно, вентилируемые амбушюры, а также эргономичная подушечка для головы.

ROCCAT Renga отлично подходят для долгой работы за ПК, т.к. нося Renga пользователь не будет испытывать никакого дискомфорта и давления. 

Встроенный пульт дистанционного управления обеспечивает простой доступ к наиболее часто используемым настройкам звука. Это позволяет не отрываясь от игры настраивать звук по необходимым потребностям, на интуитивно понятном уровне.

Гарнитура ROCCAT Renga с кристально чистым звуком идеально подойдет как для игр , так и для прослушивания любимых музыкальных треков.

0
20 января 2016

Отзывы и комментарии