ROCCAT анонсирует полностью переработанную игровую мышь Kova

Гамбург, 8 октября – ROCCAT начинает сезон осенних открытий запуском обновленной геймерской мыши Kova, преемницы популярной Kova [+]. Kova [+] взяла штурмом игровую индустрию, выйдя в свет в 2010 году, и продолжила развивать культ хардкорной игры благодаря своей усовершенствованной эстетике. Скованная на базе своей предшественницы, новая Kova являет собой пересмотренное видение идеала в глазах геймеров, для которых безотказная производительность важнее всего.

Новая Kova обладает гладкой, симметричной формой, удобной как для левшей так и правшей. Сконструированная для высоких мощностей и скорости, мышь делает акцент на чистой производительности. В результате вы получаете обтекаемую эстетику спорт-кара с удвоенной базовой функциональностью.

Мышь оснащена оптическим сенсором последнего поколения Pro-Optic R6 с родными 3500dpi и с модулем ускорения Overdrive. Этот модуль позволяет удвоить dpi, в результате чего вы получаете 7000 dpi! Это технология стала возможной благодаря мощнейшему Turbo Core V2 32-битному ARM процессору, встроенному в сердце мыши.



Две Smart Cast кнопки расположены по обеим сторонам клавиш mouse 1 и mouse 2. Они формируют часть интуитивной раскладки кнопок, спроектированной для молниеносной реакции во время игры.

Оптимально расположенные в пределах досягаемости кончиков пальцев, Smart Cast кнопки выводят на новый уровень рефлексивное управление в играх с быстрым сюжетом, и облегчают оперативное нажатие комбо, а также переключение между ними, например, смены оружия и боеприпасов, и т.д.

Kova оснащена яркой системой подсветки RGB с 16,8 миллионов цветов на выбор. Вы можете настроить подсветку колеса прокрутки мыши и основание мышки независимо друг от друга .

Знаменитая технология от ROCCAT Easy-Shift[+] возводит общее число назначаемых функций в Kova аж до 22. Мышь представлена как в черном, так и в белом цветах, и совместима с новейшим драйвером от ROCCAT – Swarm.

Основатель и владелец компании ROCCAT Studios, Рене Корте, комментирует: «Геймеры ценили Kova[+] за ее эстетику, и это то, что мы хотели сохранить при переработке мыши. Новая Kova является достойным преемником имени, неся в себе традиции обтекаемой производительности. Она подобна гоночному автомобилю с ошеломляющими мощностями под капотом . Мы уверены, что это не оставит равнодушными как профессиональных киберспортсменов, так ценителей оригинала.»

Абсолютно новая ROCCAT Kova будет стоить 59,99 евро, глобальный старт продаж назначен на 17 ноября 2015 года.

0
13 октября 2015

Отзывы и комментарии