Рробот-пылесос Philips EasyStar: убирает там, куда другие не могут добраться

Россия, Москва – Пылесос, который сам убирает дом – не об этом ли мечтают хозяйки? Компания Philips превращает мечты в реальность: робот-пылесос EasyStar, который теперь доступен в новом, ярко-оранжевом, цвете, легко проникает даже в самые труднодоступные места, куда не могут добраться обычные пылесосы.

 

робот-пылесос Philips EasyStar

 

Пылесос EasyStar имеет тонкий корпус высотой всего 50 мм и способен убрать пыль и грязь из любых уголков квартиры. Пространство под диванами и шкафами, вдоль стен и под лестницей и другие места, куда обычный пылесос не может добраться из-за крупных габаритов, и где обычно скапливается больше всего пыли, теперь не останутся без внимания.

Двухэтапная система очистки позволяет добиться идеальной чистоты пола: длинные боковые щетки эффективно убирают пыль и грязь в углах и вдоль стен, а выходной фильтр улавливает даже самые мелкие частицы пыли. Прибор очень прост и удобен в использовании: чтобы начать уборку, достаточно нажать на кнопку. Благодаря ИК-датчику не стоит беспокоиться, что пылесос может упасть со ступеней. Полностью заряженной батареи достаточно, чтобы  сделать уборку на 60 м2. Пылесос EasyStar идеально подходит как для уборки деревянного пола, так и для уборки пола с покрытием из ламината или плитки.

Робот-пылесос Philips EasyStar FC8802, представленный двумя цветами (серым и ярко-оранжевым), уже в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 8 990 рублей.

 

0
8 августа 2013

Отзывы и комментарии