Robomow RX: новая линейка роботизированных газонокосилок от Robomow

Компания Robomow, лидер в производстве роботизированных газонокосилок, объявила о выпуске своей новейшей линейки – Robomow RX. Как и остальные устройства компании Robomow, эти компактные газонокосилки RX способны справиться с любым газоном площадью до 300 квадратных метров! Кроме того, они абсолютно безопасны, легко настраиваются, работают быстро и эффективно. Стоимость моделей новой линейки стартует с отметки 29 990 рублей.

Газонокосилки Robomow серии RX

Маленькие, да удаленькие

Газонокосилки Robomow RX – это самые маленькие и недорогие роботы-газонокосилки на сегодняшний день, но это не значит, что компания сэкономила на качестве или функциях новой линейки. Robomow RX оснащена плавающей декой, глайдером и парой крупных колёс. Устройство отличается маневренностью и готово обработать любой газон максимально качественно и быстро по нажатию одной кнопки!

Основные особенности новой линейки

Компактные размеры. Сверхострое лезвие идеально косит и подравнивает края газона. Настраивается всего за час, включается от одной кнопки. Безупречное качество работы на любой поверхности.

Глайдер в задней части корпуса - панель с уникальной поверхностью, которая обеспечивает плавное движение и максимальную маневренность. Пин-код убережет вашу косилку и детей от беды. Он также предупреждает использование вашей косилки другими людьми без вашего разрешения.

Ножи Robomow немедленно перестают вращаться, если косилку приподнимают или наклоняют. Когда бампер сталкивается с препятствием, ножи останавливаются и Robomow меняет направление движения. 

Косилка сама перемещается между газонами в вашем саду и возвращается после стрижки каждого участка для подзарядки. Док-станцию Robomow можно установить за пределами газона, под домом или даже в импровизированном домике.

Технические характеристики

Robomow RX12 Robomow RX20
Рекомендованная площадь газона до 150 м2 до 200 м2
Максимальная площадь газона 250 м2 300 м2
Быстрый старт + +
Особенности Самостоятельно косит и возвращается на док-станцию для автоматической зарядки самостоятельно начинает работу по расписанию и возвращается на док-станцию для зарядки
Цена 29 990 рублей 39 990 рублей
RSS
0
21 марта 2017

Отзывы и комментарии