Robo.com³: интеллект на защите чистоты!

Еще десятилетие назад трудно было представить, что мы сможем управлять техникой на расстоянии, но уже сегодня инновации тесно вошли в нашу жизнь и мы с трудом обходимся без мобильного телефона или планшета даже один день. Мобильность жизни диктует изменения и в быту, заставляя разработчиков создавать технику, которой можно управлять на расстоянии. Так появился новый Hoover Robo.com³!

Пылесос Robo.com³ – это воплощение самых современных технологий Hoover. Он оснащен эксклюзивной системой навигации AAI™ («Продвинутый алгоритмический интеллект») и способен производить уникальные алгоритмические вычисления, создавая оптимальный маршрут для эффективной уборки Вашего дома. Пылесос может выполнять уборку в различных автоматических режимах: по краям, по отдельным участкам, по периметру и т.д. А если установить режим “Уборка по графику”, Robo.com³ будет осуществлять ее самостоятельно в соответствии с удобным Вам режимом (до 7 установок).

Управление пылесосом осуществляется через любое мобильное устройство. Установив приложение Hoover app, Вы можете напрямую взаимодействовать с Robo.com³ со своего смартфона. Соединение возможно напрямую с роботом или через беспроводной домашний интернет. При наличии последнего Вы можете использовать для связи с техникой свой смартфон.Это позволяет одновременно использовать телефон для управления работой робота и просматривания интересующих Вас страниц в Интернете.

Hoover Robo.com³ – это необычайный продукт и с точки зрения дизайна. Его сверхмалая высота (всего 68 мм) делает его незаменимым в уборке труднодоступных мест, таких, как поверхности под мебелью. Несмотря на такую высоту, он обладает объемным пылесборником (0,5 л). При этом пыль, собираемая в специальный контейнер, подвергается фильтрации при помощи расположенного перед двигателем моющегося фильтра EPA, который способен улавливать самые опасные бактерии. Наличие литиевого аккумулятора обеспечивает до 120 минут автономной работы пылесоса, а на его полную зарядку требуется всего 4 часа. В тот момент, когда заряд аккумулятора становится низким, Robo.com³ автоматически возвращается на зарядную станцию.

Для защиты мебели пылесос оснащен специальным датчиком и при обнаружении препятствия снижает скорость, подходит близко к препятствию и изменяет направление, не касаясь его. А два мягких бампера обеспечивают легкое касание даже при приближении к препятствиям небольшого размера или темных цветов.

Эффективную уборку всех типов напольных покрытий, включая ковры, обеспечивает система двойного валика щетки. По бокам же располагаются две вращающиеся боковые щетки, которые гарантируют высокое качество уборки вдоль стен и в наиболее труднодоступных местах. Ведущие колеса Robo.com³ имеют резиновое покрытие для обеспечения максимально мягкого контакта с полом и тихой работы.

Рекомендованная розничная цена Robo.com³ 34 990 рублей (модель RBC090/1 c Wi-Fi)

0
11 марта 2016

Отзывы и комментарии