Ritmix выпустил три модели наушников с плоским проводом

На днях корейский бренд Ritmix добавил в свой каталог три новых модели наушников с плоским проводом: RH-181, RH-183 и RH-185. Яркие, сочные цвета, отличные акустические характеристики, а главное, «незапутывающийся» кабель обещают сделать эти новинки настоящими хитами.

 

Плоский провод к наушникам с каждым днем завоевывает все больше симпатий. Благодаря особенностям своей формы он меньше склонен к запутыванию, на нем реже появляются заломы, он дольше служит своему владельцу. Следуя последней тенденции, корейский бренд Ritmix в феврале выпустил три модели наушников с таким проводом-«лапшой»: RH-181, RH-183 и RH -185.


Все три новинки выполнены в формате внутриушных вставок. Благодаря большому диаметру излучателей – 10 мм у моделей RH-181 и RH-183, 8 мм у модели RH -185 – наушники отлично передают звучание басов, а широкий частотный диапазон позволяет наслаждаться любимыми мелодиями в любых музыкальных жанрах.Яркие, по-весеннему сочные оттенки и разнообразие цветовых сочетаний делают маленькие, изящные наушники-вставки Ritmix RH-181, Ritmix RH-183 и Ritmix RH-185 особенно привлекательными


Еще одно немаловажное достоинство новинок, традиционное для популярного корейского бренда, - удобная цена. Производитель обещает, что наушники RH-181, Ritmix RH-183 и Ritmix RH-185 будут стоить в районе 300 рублей. Выход моделей на российский рынок запланирован на начало марта.

RSS
0
26 февраля 2014

Отзывы и комментарии