Ricoh откладывает выпуск объектива HD PENTAX-DA* 11-18mm F2.8 ED DC AW

Компания Ricoh Imaging сообщила об изменении сроков выпуска объектива HD PENTAX-DA* 11-18 mm F2.8 ED DC AW, который относится к новому поколению объективов серии Star. Перенос сроков вызван сложностями в разработке. Ранее выпуск объектива был намечен на лето 2018 года.

На своём официальном сайте компания разместила следующее сообщение:

«Мы хотели бы представить отчет о ходе разработки объектива HD PENTAX-DA* 11-18 mm F2.8 ED DC AW (предварительное название) из нашего нового поколения высокопроизводительных объективов "звездной" серии, о разработке которого было впервые объявлено общественности 27 октября 2017 года.

Хотя первоначально было объявлено, что этот объектив будет выведен на рынок летом 2018 года, мы переносим его запуск на более поздний срок. Мы приняли решение, что на разработку потребуется большее количество времени для достижения исключительной производительности и наилучшего качества, что является отличительной чертой объективов "звездной" серии нового поколения.

Мы приносим извинения за какие-либо неудобства, которые может вызвать эта задержка, и надеемся на ваше понимание приложенных нами усилий по разработке продукта.

Примечание:

Название продукта: HD PENTAX-DA* 11-18mm F2.8 ED DC AW (предварительное название)

Первоначально объявленная дата выхода на рынок: лето 2018 года

Обновленная дата выхода на рынок (прогноз): 2019»

Источник: Ricoh Russia
RSS
0
3 июля 2018

Отзывы и комментарии