realme - самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире

realme занял 7-е место по объемам поставок смартфонов в международном рейтинге компании Counterpoint за 3 квартал 2019 года.

realme X2 ProПо сравнению с прошлым кварталом компания поднялась на 3 позиции и вошла в топ-7 ведущих брендов мобильных телефонов в мире, а общий объем поставок в 3 квартале превысил 10 млн. единиц.  

За последний год realme также показал рост на 808%, подтвердив звание самого быстрорастущего бренда смартфонов.

В октябре 2019 года количество пользователей realme превысило 17 млн человек, благодаря чему бренд стал одним из самых распространенных в мире.

В настоящее время компания официально представлена на более чем 20 рынках, включая Китай, Индию, Россию, ряд стран Юго-Восточной Азии и Европы и т. д.

После запуска в октябре realme X2 Pro бренд стал предлагать продукты во всех ценовых категориях на рынке смартфонов, начиная от базовых и заканчивая флагманскими моделями.

Тренд на 5G

 realme объявил, что станет одним из первых производителей, кто получит мобильную платформу Snapdragon 7 Series 5G компании Qualcomm.

Сейчас компания также ведет активную работу в области Интернета вещей, занимаясь разработкой носимых устройств, технологий AR/VR, облачных игровых решений и других направлений. 

realme стремится к активной глобализации 5G и распространению исследований и наработок в этой области на международных рынках. Компания также помогает местным производителям в области тестирования и разработок 5G, чтобы ускорить международный переход на новый стандарт.

RSS
0
29 октября 2019

Отзывы и комментарии