Расширяя возможности: телевизор Vestel V22-LE911 FHD

Современные производители электроники и бытовой техники стремятся, чтобы их продукция отвечала вкусам самых взыскательных потребителей. Разработка и использование новейших технологий позволяют сделать такие привычные для каждой российской квартиры вещи, как телевизор, значительно функциональнее и удобнее.

 

Телевизор Vestel V22-LE911 FHDКомпания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, представляет телевизор Vestel V22-LE911 FHD с диагональю 22 дюйма, совмещающий в себе высочайшее качество материалов и сборки, современный дизайн и демократичную цену. Разрешение экрана 1920х1080 пикселей и система цифрового подавления шума обеспечивают изображение высокой четкости. Благодаря углу обзора в 178 градусов телевизор понравится тем, кто не имеет возможности уютно расположиться перед ним в кресле, а вынужден заниматься домашними делами, ведь теперь картинка безупречна даже при просмотре под углом.

Ценителей качественного звука телевизор Vestel V22-LE911 FHD порадует мощными динамиками и 5-полосным звуковым эквалайзером. Эти достоинства особенно актуальны при установке телевизора на кухне, ведь там его больше слушают, а не смотрят.

Важными преимуществами телевизора Vestel V22-LE911 FHD являются высокая функциональность и практичность. С помощью разъема USB легко подключить к нему любые flash-накопители, внешний жесткий диск, или видеокамеру, а встроенный мультиформатный медиа-плеер с поддержкой MKV позволит без лишних усилий слушать любимую музыку и просматривать фильмы или фотографии. При желании телевизор Vestel V22-LE911 FHD можно соединить с компьютером и использовать в качестве монитора.

RSS
0
18 февраля 2013
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 27 февраля 2013 12:25
нет там хорошего звука , и никогда не будет