Расческа-выпрямитель 2 в 1 Brush&Straight от ROWENTA: вы не узнаете свои волосы!

Расчески-выпрямители – новый безусловный тренд, взорвавший бьюти-рынок. Обладательницы тонких, ломких или непослушных волос отчаянно скупают модные чудо-новинки в надежде, наконец, «укротить» строптивые волосы и добиться естественного результата… Конец мучениям! ROWENTA наносит сокрушительный удар по конкурентам и представляет настоящую «бомбу» индустрии красоты – инновационную расческу-выпрямитель 2 в 1 Brush&Straight. Такого еще не было!

С этой прогрессивной новинкой вы просто не узнаете свои волосы! Она создана настоящим экспертом в области красоты ROWENTA для безупречного выпрямления даже самых непослушных волос. Живая и естественная укладка, идеальная гладкость, сияющий блеск и сногсшибательный объем – теперь это возможно!

В Brush&Straight SF7510 от ROWENTA продумано все до мелочей! Благодаря технологичной встроенной расческе из натуральной щетины каждая прядь равномерно распределяется на поверхности пластины.

Плавающие пластины обеспечивают оптимальное давление на прядь, безупречно вытягивая даже самые капризные волосы, а уникальное покрытие нового поколения CASHMERE-KERATIN с аргановым маслом укрепляет поврежденные волосы, возвращая им упругость и наполняя силой и натуральным блеском.

ROWENTA  SF7510 подарит вам естественную укладку с роскошным 3D-эффектом, позаботившись о здоровом сиянии каждой пряди. С расческой-выпрямителем 2 в 1 Brush&Straight ваши волосы безупречно гладкие и невероятно объемные, по-настоящему легкие и живые!

8 температурных режимов от 130° до 200° позволяют подобрать оптимальную программу для любого типа волос, обеспечивая идеальный результат даже при минимальных температурах. Технологичный сенсорный экран изменяет цвет в зависимости от интенсивности режима, помогая легко контролировать процесс выпрямления.

Прибор готов к работе уже через 15 секунд после активации: его эргономичная форма не позволит вам обжечься, а специальная опция ионизации сделает ваши волосы еще более гладкими и блестящими.

Легкая, объемная и невероятно живая укладка в считанные минуты: с расческой-выпрямителем 2 в 1 Brush&Straight от ROWENTA это невероятно просто! Расческа-выпрямитель 2 в 1 Brush&Straight – ваш секрет безупречного выпрямления и сияющих здоровьем волос.

Цена и доступность

Цена расчески-выпрямителя 2 в 1 Brush&Straight SF7510 от ROWENTA – 5990 рублей. Но вы можете оформить предзаказ на сайте «М.Видео» и получить новинку от ROWENTA со скидкой в 2000 рублей! Торопитесь – спецпредложение действует только в сентябре!

0
24 сентября 2016

Отзывы и комментарии