Работа – в удовольствие! Новая линейка инструментов Kärcher

В ассортименте компании «Керхер» появился новый класс техники – аккумуляторные цепные пилы и воздуходувки, которые помогут легко справиться с наведением порядка во дворе, в саду и на приусадебном участке.

Цепная пила Kärcher CS 330 Bp

Заготовить дрова для мангалов, печей и каминов, осуществить сезонную обрезку садовых деревьев и декоративных зеленых насаждений – нет ничего проще, если в вашем распоряжении цепная пила Kärcher CS 330 Bp. Модель оснащена электрическим тормозом, который мгновенно останавливает пилу в аварийной ситуации, что делает работу удобной и безопасной. Долговечность инструмента повышена благодаря использованию бесщеточного электродвигателя и системы автоматического смазывания цепи.

Воздуходувка Kärcher LB 850 Bp

С удалением листвы и мусора с садовых дорожек, открытых веранд и газонов, парковочных площадок и даже из углов и пространств под скамейками легко справится воздуходувка Kärcher LB 850 Bp с режимом «турбо» для устранения стойких загрязнений. Устройство имеет небольшой вес (2,3 кг без аккумулятора) и, что немаловажно, сниженный уровень шума (82 дБ).

Аккумуляторные блоки

В основе конструкции инструментов лежит инновационная технология с использованием литий-ионных аккумуляторных блоков, совместимых со всеми моделями инструментов.

Блоки отличаются удобством замены и значительно (до 50%) меньшим временем зарядки по сравнению с распространенными на рынке аккумуляторами подобного типа. В зависимости от задачи предусмотрены три модели аккумуляторных блоков различной емкости со световыми индикаторами уровня заряда.

0
26 августа 2016

Отзывы и комментарии