Пылесосы Philips Performer: «торнадо» с пылью исчезает внутри

Компания Philips знакомит с модельным рядом пылесосов Philips Performer, представленного моделями FC9176, FC9174 и FC9170. Все модели имеют самый высокий уровень всасывающей мощности (мощность всасывания 500 Вт обеспечивает идеальные результаты уборки), а также оснащены гигиеническим фильтром и системой простого извлечения мешков для пыли, что позволяет им справиться с пылью и грязью без особых усилий!

Пылесосы сконструированы таким образом, что перед выходом весь поглощаемый воздух проходит через моющий фильтр HEPA 13 – и воздух в доме будет по-настоящему чистым!

Насадка Tri-active благодаря аэродинамическому дизайну обеспечивает максимальную эффективность очистки, а боковые щетки идеально справятся с пылью и грязью в углах и вдоль изогнутых стен. Также насадка оснащена большим фронтальным отверстием для крупного мусора.

Модель FC9176 ParquetCare оснащена специальной щеткой Super Parquet, позволяющей очищать полы с твердыми поверхностями различных типов за один прием, не опасаясь их повредить. Благодаря всасывающей мощности пылесоса и поглощающей способности дисков из микроволокна обеспечиваются максимальные результаты без применения моющих средств или щеток.

Удобный пульт дистанционного управления позволяет регулировать мощность всасывания одним нажатием кнопки и избавляет от необходимости наклоняться.

Модель FC9174 AnimalCare разработана специально для любителей домашних животных: специальная турбо-щетка служит для глубокой очистки ковров, а также для быстрого сбора волос и пуха. Вращающаяся щетка эффективно удаляет частицы пыли и шерсть животных, обеспечивая тем самым увеличение производительности уборки на 25%.

Благодаря высокой мощности пылесосы Philips Performer эффективны на всех видах напольных покрытий, а это значит, что теперь можно не беспокоиться за маленьких детей, играющих на полу!

Мощный пылесос уже давно стал одним из главных атрибутов качественной, а главное быстрой уборки дома. Что не удивительно: ритм современной жизни не предоставляет возможности посвящать уходу за домашним очагом слишком много времени - гораздо лучше провести это время с семьей, друзьями или за любимым хобби!

Стоимость модели FC9170 – 10 790 рублей, FC9174 – 11 890 рублей, FC9176 – 12 990 рублей.

0
19 апреля 2011

Отзывы и комментарии