Пылесос VITEK VT-8109: циклон против пыли

Пылесос VITEK VT-8109 с мощностью всасывания 450 Вт оснащен 5-ступенчатой системой  фильтров, благодаря которой задерживает споры, пепел, пыльцу, бактерии и микроскопические частички пыли размером от 0,3 мкм и больше. 

Пылесос VITEK VT-8109

Среди преимуществ данной модели стоит  выделить  плавную регулировку мощности, расположенную на ручке, что  позволяет без  дополнительных усилий контролировать  мощность всасывания.

Пылесос оснащен универсальной  щеткой,  при помощи переключателя «пол/ковер»  Вы легко очистите как ковровые покрытия, так и пол.

В комплект пылесоса VT-8109  также входят насадки для чистки различных  поверхностей: щелевая насадка для труднодоступных мест, щетка для чистки мебели, и щетка для пыли. Все это поможет эффективно и быстро справиться с любым типом уборки!  

Стальная телескопическая трубка легко настраивается под ваш  рост и фиксируется в таком положении.    Пятиметрового сетевого  шнура хватает для уборки в радиусе до 7-ми метров. 

Оптимальный размер корпуса,  автоматическая смотка шнура,  эргономичная ручка для переноски и легкое очищение контейнера от мусора дополняют  комфортное использование пылесоса VITEK VT-8109.

0
19 июня 2019

Отзывы и комментарии