Samsung представила новый пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry

Малага, 4 февраля 2014 года — Компания Samsung Electronics представила на форуме CIS 2014 новый пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry. С ним поддержание порядка в доме станет удивительно легким и простым благодаря удобному переключению между тремя режимами: сухая, влажная уборка и сухая уборка с аквафильтром. В основе новинки лежит революционная конструкция Motion Sync, дополненная съемным резервуаром для воды, который легко снимается и превращает уборку любой поверхности в настоящее удовольствие. Пыль или жидкость попадают в прозрачный контейнер, а квартира сияет чистотой.

 

Пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry Samsung_Motion_Sync_Wet__Dry_1

 

«Бытовая техника Samsung кардинально меняет представление о хлопотах по дому и делает их веселым и увлекательным занятием, - говорит Би Ки Юн (Boo-Keun Yoon), президент и CEO Samsung Electronics. — Мы создаем функциональные устройства, которые отвечают всем требованиям дома будущего».

 

Идеальный результат

Samsung Motion Sync Wet & Dry прекрасно справится и с сухой, и с влажной уборкой. Не нужно тратить время на перестановку пылесборника и отделения для воды: особый контейнер Trio System надежно удержит как частички пыли, так и жидкость. Достаточно включить аквафильтр, и контейнер наполнится чистой водой, а технология CycloneForce Multi надежно отфильтруети крупные, и мелкие частицы мусора. В режиме влажной уборки контейнер вмещает до 2 л жидкости.

Samsung оснастил модель Motion Sync Wet & Dry высокоэффективным фильтром HEPA H13 с дополнительным антиаллергенным слоем. Он удерживает не только частицы пыли, но до 99,97 %  различных аллергенов. Его можно легко извлечь из пылесоса для очистки, а чтобы восстановить полноценную работу фильтра, достаточно споласкивания под струей воды.

 

Эффективная влажная уборка

Внешний резервуар для воды легко присоединить к пылесосу, наполнив водой с чистящим средством. Она распыляется прямо на поверхность пола со встроенной щетки, гарантируя удобную и быструю влажную уборку.

 

Пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry Samsung_Motion_Sync_Wet__Dry

 

Высокая мощность всасывания надолго

В модели Samsung Motion Sync Wet & Dry реализована технология CycloneForce Multi. Это означает, что внутри пылесоса пыль отфильтровывается поэтапно: сначала основным циклоном отсеиваются крупные частицы, а затем восемью маленькими циклонами — мельчайшие частички пыли. Из-за этого через фильтр, установленный перед мотором, проходит уже практический чистый воздух, а следовательно, сам фильтр не забивается и мощность всасывания не снижается даже при длительной работе.

 

Уборка без особых усилий

Особенность конструкции Motion Sync заключается в том, что корпус пылесоса подвижно закреплен на базе, а большие и легкие колеса орбитального типа гарантируют непревзойденную устойчивость без переворачиваний, а также легкость передвижения. Доказано в лабораторных условиях: Samsung Motion Sync Wet & Dry всегда будет перемещаться плавно и без особых усилий на любом покрытии — будь то ковер, паркет или ламинат. Пылесос всего 22 см шириной наклонен под углом 6 градусов.

 

Всё, что нужно — под рукой

Встроенные аксессуары, а также кнопки управления пылесосом Samsung Motion Sync Wet & Dry (клавиши включения/выключения и регулировки мощности всасывания) размещены на ручке устройства. Благодаря тому, что аксессуары стационарны, их просто невозможно потерять и они всегда будут под рукой. А поменять одну насадку на другую можно почти мгновенно. Также на ручке размещается кнопка распылителя воды. В сочетании со специальной встроенной щеткой для влажной уборки он гарантирует легкую и быструю очистку любой поверхности.

 

Пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry Samsung_Motion_Sync_Wet__Dry_2

+1
5 февраля 2014

Отзывы и комментарии