Пылесос Philips SpeedPro Max Aqua для сухой и влажной уборки

Беспроводной пылесос Philips SpeedPro Max Aqua собирает мусор и одновременно делает влажную уборку в доме. При движении вперед пылесос собирает все крошки и пыль, а затем с помощью специальной насадки из микрофибры протирает уже очищенный пол. Для больше эффективности можно заменить воду на чистящее средство и контролировать количество поступающей воды.

Philips SpeedPro Max Aqua

  • До 80 минут работы без перерыва.
  • 3 в 1: сухая, влажная уборка и ручной пылесос.
  • Насадка с системой всасывания 360° и встроенной подсветкой.
  • Увеличение эффективности на 30% с системой Power Cyclone 10.

Philips SpeedPro Max Aqua

Насадка для сухой уборки

Оборудована функцией всасывания 360° и LED-подсветкой.

Технология всасывания 360° увеличивает радиус воздействия, поэтому пылесос удаляет пыль на любых типах напольных покрытий со всех сторон насадки. Для удобства и контроля насадка также оснащена LED-подсветкой. Она «выделяет» незаметные загрязнения, которые ускользают от человеческого глаза. После такой уборки на полу не останется никаких следов грязи и пыли.

Кроме того, Philips SpeedPro Max Aqua легко трансформируется в ручной пылесос. Это особенно удобно, если надо справиться с пылью в труднодоступных местах, почистить мебель, высокие полки или салон авто.

Пылесос работает в обычном режиме до 80 минут, а в режиме турбо – до 28 минут. Это значит, что заряда батареи хватит надолго и вам не придется подзаряжать устройство в процессе уборки.

Philips SpeedPro Max Aqua.

Мощность, которую можно контролировать

Пылесос оборудован двигателем PowerBlade и улучшенной технологией PowerCyclone 10, которые обеспечивают стабильную и высокоэффективную работу.

PowerBlade отвечает за мощный и точный сбор пыли. Скорость подачи воздуха можно регулировать при помощи сенсорного экрана. На нем же будет появляться сигнал о необходимости опустошить емкость пылесборника и поменять фильтр.

Новейшая разработка PowerCyclone10, в свою очередь, поддерживает максимально высокую эффективность работы пылесоса в течение более длительного времени.  

пылесос Philips SpeedPro Max Aqua

Удобство в деталях

Пылесос Philips SpeedPro Max Aqua лаконично вписывается в интерьер и не занимает много места – его удобно вешать на стену или хранить в шкафу. Аксессуары можно легким движением достать и установить – щетка для очистки потолков и полок встроена в трубу, а значит всегда будет под рукой. Насадка из микрофибры прослужит долго и без потери качества – ее можно регулярно стирать вручную или в стиральной машине.

 Philips_SpeedPro Max Aqua

Пылесос Philips SpeedPro Max Aqua поступит в продажу в июне.

Рекомендованная розничная цена для модели XC8147/01 составит 49 990 рублей.

RSS
+1
30 июня 2020

Отзывы и комментарии