Мощный и компактный пылесос Electrolux Ultraone Mini получает престижную награду в области дизайна Red Dot Design award

Пылесос UltraOne Mini от компании Electrolux сконструирован с применением уже проверенных временем технологий, разработанных для модели UltraOne, которая в 2010 году получила приз iF Design Award, в 2011 году – приз Plus X Award как «Лучший продукт года», а также стала победителем многих других испытаний, проведенных в 11 европейских странах. Новая модель отличается высокой мощностью всасывания, сравнимой с аналогичным показателем полноразмерных пылесосов класса премиум.

 

Пылесос Electrolux Ultraone Mini

 

Специалисты компании Electrolux добились того, что пылесос UltraOne Mini стал на 30% меньше аналогичных стандартных моделей, что очень важно для обладателей небольших квартир и домов, где вопрос хранения стоит особенно остро. Кроме того, он весит около 4,5 кг и оборудован мягкими колесами и длинным шнуром. Расположенная на ручке система дистанционного управления AeroPro облегчает работу с пылесосом и избавляет пользователей от необходимости нагибаться для того, чтобы нажать на нужную кнопку.

 

Награда Red Dot Design award

 

Эффективность, отличный дизайн и бесшумность

Пылесос UltraOne Mini отличается современным и ярким дизайном – гладкий корпус цвета синий металлик оснащен цифровым дисплеем.

Благодаря уровню шума, составляющему всего 72 децибела, UltraOne Mini относится к числу самых тихих пылесосов на современном рынке, что делает работу с ним особенно приятной. «Возможности звукопоглощения очень ограничены, но мы сумели свести к минимуму шум, производимый нашим новым прибором», – отмечает Анна Эллинг, менеджер по маркетингу компании Electrolux.

Результатом проделанной работы стала награда red dot design award этого года, одна из самых престижных международных дизайнерских наград. Конкурс red dot design был впервые проведен в 1955 году и сейчас относится к числу наиболее признанных в мире. Приз вручается Дизайнерским центром Северный Рейн-Вестфалия. Кроме того, в 2013 году пылесос UltraOne Mini был признан продуктом года на конкурсе в Испании.

+2
30 марта 2013

Отзывы и комментарии