Мощный пылесос в компактном исполнении — Electrolux UltraOne Mini

Отмечая 100 лет инноваций, Electrolux представляет новую версию отмеченного многими наградами пылесоса UltraOne, разработанную для современного образа жизни. «UltraOne Mini — венец наших достижений за 100 лет производства пылесосов», — говорит Ольга Василишина, менеджер по маркетингу малой техники Electrolux. «Он сочетает в себе все наши лучшие разработки: компактный размер, низкий уровень шума и высокую эффективность». Пылесос премиум класса от компании сочетает в себе высокую эффективность и современный дизайн в легком мини формате.


Пылесос Electrolux UltraOne Mini

 

Пылесос UltraOne Mini создан на основе технологии, разработанной для серии Electrolux UltraOne, ставшей лауреатом премии iF Design Award в 2010 г. и победителем других испытаний в 11 европейских странах, а также удостоившейся немецкой премии Plus X Award в категории «Лучший продукт года» в 2011г.

По мощности всасывания и эффективности сбора пыли UltraOne mini соответствует всем стандартам качества полноразмерных пылесосов премиум-класса.

Разработанный компанией Electrolux пылесос UltraOne Mini на 30% меньше, чем обычные пылесосы, и точно подойдет жителям небольших квартир и домов, где места для хранения не так много. Кроме того, он весит около 4,5 кг и оборудован мягкими колесами и длинным шнуром. Насадка AeroPro оснащена кнопками дистанционного управления на ручке, поэтому больше не нужно наклоняться, чтобы дотянуться до кнопок управления. Все эти факторы обеспечивают легкость хранения и маневренность пылесоса UltraOne Mini в небольших помещениях.

 

Эффективность, дизайн, низкий уровень шума

Высокая мощность всасывания и отличные характеристики сбора пыли UltraOne Mini — хорошие показатели не только для модели такого размера, но и для любого пылесоса стандартных размеров.

UltraOne Mini — обладатель современного премиум-дизайна: скрытый цифровой дисплей, гладкий корпус цвета синий металлик. «Это чистые линии, стильный корпус, подчеркивающие передовые технологии внутри», — отмечает Ольга Василишина.

При уровне шума всего в 72 Дб пылесос UltraOne Mini также является одним из самых тихих пылесосов на рынке, благодаря чему процесс уборки становится более приятным. Несмотря на то, что компактный дизайн предполагает меньшее пространство для подавления звука, использованная в пылесосе технология способна свести уровень шума к минимуму.

+2
23 января 2013

Отзывы и комментарии