Пылесос Electrolux Ergorapido OPI limited edition выпускается в трех расцветках - под цвет ногтей хозяйки

Легенда становится еще более символичной.Electrolux объединил творческие усилия с профессионалами цвета из OPI, чтобы придать новый яркий и динамичный стиль легендарному беспроводному пылесосу. Ограниченная серия Ergorapido OPI limited edition выходит в трех сезонных цветах и будет доступна в розничной продаже с октября. Модель пылесоса от Electrolux знаменита не только своей мощностью и многофункциональностью, но также ярким дизайном и волнующей гаммой цветов. Многие декораторы и дизайнеры интерьеров использовали пылесос в оформлении помещений в качестве яркого цветового акцента, создающего контраст или подчеркивающего интерьер.

 

 

Electrolux, мировой лидер в производстве бытовой техники, представляет осеннюю коллекцию пылесосов Ergorapido в партнерстве с флагманом индустрии профессиональных средств для ногтей OPI, известным широкой палитрой оттенков с необычными названиями и актуальными трендовыми коллекциями.

Цвет может многое сказать о вашей индивидуальности, а имея в распоряжении такие оттенки как «Смелый пурпур» (“Embarca – Dare Ya!”) , «Сливовый пирог» (“Muir, Muir on the Wall”) и «Алькатрас…зажигает» (“Alcatraz…Rocks”) потребители могут подобрать цвет, наиболее  соответствующий их собственному стилю и их дому.

“Восхитительные цвета OPI и обтекаемый дизайн Electrolux придают легендарному электроприбору модное изящество. Каждый цвет для этой специальной серии пылесосов Ergorapido был тщательно подобран, с тем чтобы предоставить потребителям еще один повод с гордостью демонстрировать их пылесос”, – говорит Шарлотта Симонссон, директор по маркетингу категории малая бытовая техника, Россия.

“Цвет, стиль и креативность – вот что представляет собой наше сотрудничество. Лак для ногтей – идеальный способ добавить глянцевого блеска любому занятию, даже уборке!” – говорит Сюзи Вайсс-Фишманн, исполнительный вице-президент и креативный директор OPI.

 

Факты:

· 3 новых цвета в серии Ergorapido OPI: “Embarca – Dare Ya!”, “Muir, Muir on the Wall”, “Alcatraz…Rocks”.

· Беспроводной пылесос с подзаряжаемым аккумулятором.

· 2 в 1: с отсоединяемым портативным ручным пылесосом для уборки мебели и любых поверхностей.

· Прекрасное качество сбора пыли и длительное время работы благодаря мощной 18- вольтной  литиевой технологии.

· Щетка поворачивается на 180 градусов, что обеспечивает превосходную маневренность.

· Великоленый дизайн позволяет хранить на виду.

· Легкий вес и многофункциональность.

· Безмешковая циклоническая система.

+2
13 октября 2013
1

Отзывы и комментарии

+2
Гость, 16 октября 2013 20:44
Пылесосы Electrolux OPI уже в продаже