Пылесос Bosch Unlimited со сменным аккумулятором

Новые беспроводные вертикальные пылесосы Bosch Unlimited всегда готовы к уборке благодаря своей компактности и маневренности.

Bosch_Unlimited

  •  Увеличенное время автономной работы: благодаря сменному аккумулятору и быстрому зарядному устройству (100% зарядки всего за 45 минут) пылесос готов к работе 24×7.
  • Маневренность и удобство использования: чистота от пола до потолка гарантирована. 
  • Универсальность: сменный аккумулятор является частью беспроводной 18-вольтовой системы Bosch Home & Garden и подходит также к электроинструментам Bosch.
  • Высокая производительность: инновационная конструкция мотора и моторизованная щетка для пола для отличных результатов уборки.
  • Эргономичность и легкая очистка: пылесборник и фильтр легко очищаются.

Bosch_Unlimited

Вместе с новым беспроводным пылесосом покупатель получает вторую батарею и быструю зарядку (премиум версия поставляется с дополнительной батареей и быстрым зарядным устройством). Требуется около 45 минут, чтобы полностью зарядить батарею; этого времени достаточно, чтобы быстро убраться в доме или машине.

В беспроводном пылесосе Unlimited используется универсальная проверенная система батарей от Bosch Home & Garden мощностью 18-вольт. Таким образом, пока одна батарея заряжается, вторую батарею или батарею из другого прибора Bosch можно использовать. Это означает, что пылесос Bosch Unlimited готов к работе 24х7!

 

Bosch_UnlimitedКомпактная и лёгкая конструкция обеспечивает простоту использования, а специальные насадки облегчают комфортный доступ к пространству под мебелью, между сидениями автомобиля и складками дивана.

Длинная гибкая насадка также позволяет при необходимости легко достать до потолка, убрать пыль и мусор в труднодоступных углах между стенами и книжными полками.

Универсальная моторизированная щётка для всех типов покрытий позволяет быстро и легко очищать полы. 

Как и в случае со всеми беспроводными пылесосами линейки Athlet, Unlimited не придется хранить в шкафу. Благодаря элегантному внешнему виду, он отлично впишется в дизайн жилого пространства.

Pylesosy/Bosch

  • Пылесос Unlimited оснащен инновационным мотором DigitalSpin, а также удобной насадкой для тщательной очистки пола. Моторизованная щетка AllFloor HighPower работает со скоростью 5000 оборотов в минуту и обеспечивает превосходные результаты уборки всех напольных покрытий.
  • Пылесборник можно легко достать и опорожнить, не контактируя при этом с его внутренним содержимым. Мелкие частицы пыли можно легко удалить из фильтра простым вращением благодаря функции RotationClean. Как и в случае с моделью Athlet, щётку можно отсоединить от насадки одним движением, что облегчает удаление волос и другого мусора.

Bosch

В линейке 3 модели, отличающихся комплектацией и характеристиками.

Bosch Unlimited BBS1114/BCS1ALL - 33 990 руб.

Bosch Unlimited BBS1U224 - 39 990 руб.

Bosch Unlimited BCS1ULTD - 39 990 р.

Быстрое зарядное устройство BHZUC181 - 8 490 р.

Аккумулятор Bosch BHZUB1830 - 7 990 р.



RSS
+1
18 октября 2018

Отзывы и комментарии