Путешествие налегке — это путешествие без перевеса в багаже!

Летние путешествия — это всегда самые яркие моменты года. Но вот подготовка к отъезду зачастую связана с бесконечным поиском ответа на вопрос:  как уместить все в один чемодан? Аптечка, документы, средство для загара, путеводитель, купальник…и разговорник! Нет, разговорник оставим, ведь на него снова не хватило места! А как же общаться с продавцами на рынке Прованса, заказывать еду в тайском ресторане, узнать дорогу высоко в горах Тироля, убегая прочь с туристических троп?

Словарь Slovoed от Paragon Software

Paragon Software знает толк в путешествиях «налегке» и готов поделиться главным секретом!  Словарь Slovoed для мобильных устройств поддержит каждого путешественника  вне зависимости от  пункта назначения! Ведь это десятки тысяч слов и фраз, а также все виды конвертеров, которые так легко взять с собой. Slovoed ни за что не позволит омрачить долгожданный отпуск проблемами коммуникации вдали от привычного языка, а, наоборот, выведет Вас на новый уровень международного общения.
Приложение Slovoed включает словари для самых популярных языков среди русскоязычной аудитории: английского, немецкого, испанского, итальянского, французского, русского, польского, турецкого, иврита и многие другие.
С помощью этих словарей пользователям открывается возможность общаться на иностранных языках с комфортом. Так, новички могут выбрать словарь категории Compact с базовой лексикой, а для всех, кто находится на продвинутом уровне, выпущены Classic и Deluxe — все три категории различаются по количеству и содержанию статей.
Словари Slovoed станут верным помощником в любой стране. Например, полнотекстовый поиск позволяет найти слово во всех статьях обоих направлений, включая примеры употребления и идиомы, а благодаря гиперссылкам возможно перемещение между словарными статьями и языковыми направлениями. Пользователи могут также прослушать примеры произношений слов и повторить их правильно.
Кроме того, избранные слова и история переводов 100 последних слов позволяют быстро вернуться к искомым словам, чтобы их запомнить.
Где найти словари Slovoed?
Скачав бесплатный каталог Словарей Slovoed, пользователи могут просмотреть 100 ознакомительных статей до покупки. Полная версия любого словаря доступна с помощью встроенных покупок в бесплатном для скачивания приложении. Цена словарей начинается от 219 рублей. Slovoed в GooglePlay https://play.google.com/store/apps/details?id=com.slovoed.dictionaries Slovoed в Apple Store https://itunes.apple.com/us/app/slovoed-dictionaries/id582920453?mt=8, а также Windows //apps.microsoft.com/windows/ru-ru/app/37ebe77a-6752-48e2-b85e-44c064d42ff9 и Mac App Store https://itunes.apple.com/app/id524941905.

RSS
0
15 июня 2015

Отзывы и комментарии