Промышленная студия Wonderwerk: мы сделаем ваши мультиварки красивыми и желанными!

Как появляются мультиварки для российского потребителя? Со специальными программами приготовления блюд русской кухни, с удобным для россиян интерфейсом, с понятными кулинарными книгами? Оказывается, все это могут разрабатывать в России: именно этим занимается компания Wonderwerk - коллектив профессиональных российских дизайнеров, инженеров, кулинаров, маркетологов и бизнесменов, способных разработать и создать неповторимый продукт – мультиварку или любой другой товар в сегменте малой бытовой техники.

Wonderwerk создает Ваш идеальный прибор «с нуля», опираясь на российские реалии и предпочтения нашего потребителя, разрабатывает его функционал, дизайн и затем осуществляет полный контроль производства на заводе в Китае. Специалисты Wonderwerk не только разрабатывают новые приборы, но и по желанию заказчика вносит конструктивных и дизайнерских изменений в уже существующий прибор, создает дизайн интерфейса, программирует, проводит технический анализ предложений поставщиков и технический аудит фабрик в Китае, консультирует по техническим вопросам.

Но только разработать прибор мало, поэтому специалисты Wonderwerk осуществляют полную поддержку продукта: составляют инструкции и книги рецептов, делают технический перевод, пишут промо-тексты для упаковок,  POS и рекламы, осуществляют профессиональную фотосъемку, разрабатывают дизайн упаковки и рекламных материалов, находят поставщиков рекламной продукции в Китае.

РазработкиWonderwerkдля мультиварок:

  • сверхбыстрый карбоновый нагрев с применением инфракрасных лучей. Карбон открывает отличные возможности расширить перечень программ приготовления и экономит до 30% электронергии;
  • верхний нагревательный элемент, отвечающий за 3D нагрев и эффект «русской печки»
  • сменные внутренние крышки,
  • сменные чаши: керамическая кастрюля, форма для выпекания, глиняный горшочек и пароварка;
  • универсальная панель управления с ручной регулировкой, сенсорным дисплеем и даже с компьютерным программированием.

 Wonderwerk – это стратегический партнер для российского вендора, который знает специфику работы китайских фабрик и одновременно готов обеспечить полный перечень услуг от идеи любого кухонного прибора до его продажи конечному потребителю.

 

Контакты:

(+86) 135 3755 1229

(+86) 150 1404 1606

(+86) 135 9045 5659

info@wonderwerk.ru

+1
31 августа 2014

Отзывы и комментарии