Sharp ищет лучших фанатов, чтобы они выиграли VIP-билеты на матчи УЕФА ЕВРО 2012

Корпорация Sharp — официальный спонсор УЕФА Евро 2012 предлагает болельщикам по-новому взглянуть на чемпионат и стать "Лучшим фанатом матча". Во время чемпионата УЕФА Евро 2012 мы решили переключить основное внимание с футбольного поля на трибуны и провести пан-европейское исследование футбольных фанатов.  Лаборатории болельщиков Sharp FanLabs — это сочетание науки и спорта, благодаря чему игра приобретает принципиально новый смысл.

Sharp Fan Labs

Лаборатории болельщиков Sharp FanLabs тестируют европейских фанатов. В данных тестах мы будем изучать различные типы футбольных болельщиков. Тест займет примерно 10 минут, по его итогам вы сможете сравнить себя с другими европейскими фанатами.

Корпорация Sharp первой в мире разработала уникальную систему изучения болельщиков, теперь вы можете узнать к какому виду фанатов принадлежите именно вы! Достаточно ли у вас знаний, уверенности и эмоциональной вовлеченности, чтобы стать истинным фанатом или двенадцатым игроком? Либо вы игрок запаса, который интересуется своей командой только во время чемпионата?

Вы — настоящий болельщик, временный патриот или диванный фанат, мы определим к какой фанатской группе вы принадлежите. Вы можете  пройти фанатское исследование, используя мобильное приложение для смартфонов (Андроид и iOS) или непосредственно на сайте www.sharpfanlabs.com либо на www.Facebook.com/sharpfanlabs По завершении теста, вы получите индивидуальную гексограмму с описанием таких параметров, как вовлеченность, эмоции, знания и вера.

С 29 февраля по 14 марта, 2012 пройдите тест на www.sharpfanlabs.com и получите шанс выиграть VIP билеты на матч УЕФА Евро 2012 (матч Польша — Греция состоится в Варшаве, 8 июня, 2012). Из сотен фанатов мы выберем счастливчиков, которые будут представлять свою страну в Польше и Украине.

Приз включает в себя стоимость перелета и проживания в гостинице на двоих и VIP билеты на матч для вас и вашего друга. Перед началом матча вы будете приглашены на 30 минутную эксклюзивную церемонию — "Лучший фанат матча". Поддержите команду своей страны на чемпионате УЕФА Евро 2012.

Как выиграть приз? Мы отберем истинных футбольных фанатов из 16 стран участников чемпионата Европы по футболу УЕФА Евро 2012. Мы выбираем истинного фаната, который болеет за команду своей страны.

Победители будут выбраны по итогам общеевропейского исследования футбольных болельщиков Sharp FanLabs. В начале мая 2012 будут объявлены финалисты конкурса.

Регистрируйтесь на www.sharpfanlabs.com, проходите тест и получите свой шанс выиграть главный приз.  

До чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012 осталось ровно 100 дней! Футбол — эмоциональная игра, как обычно чемпионат по футболу УЕФА ЕВРО 2012 вызовет бурю эмоций у болельщиков именно поэтому корпорация Sharp приняла решение изучать поведение футбольных фанатов Европы.

Тематика: Sharp
RSS
0
29 февраля 2012

Отзывы и комментарии