Новые проекторы Epson начального уровня: EB-S03/X03/W03

Компания Epson — мировой лидер в области проекционного оборудования[1] — продолжает обновление линейки универсальных, доступных по цене проекторов и представляет модели Epson EB-S03/X03/W03 с увеличенной яркостью, HDMI-интерфейсом и поддержкой беспроводной сети. Проекторы разработаны на основе оригинальной проекционной технологии Epson 3LCD, которая позволяет передавать на экран картинку одинаково высокой световой и цветовой яркости — до 2700 Лм. В сочетании с улучшенной контрастностью до 10 000:1 достигается отличное по четкости деталей и цветопередаче изображение даже при дневном освещении.

 

 

Опциональный Wi-Fi модуль, ранее не доступный проекторам данной ценовой категории, дает возможность проекторам Epson EB-S03/X03/W03 передавать изображение по беспроводной сети, что оптимизирует образовательный или бизнес-процесс, делая его значительно проще и эффективнее.

Для дополнительного удобства работы с проектором предназначен слайдер на корпусе для коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений изображения — уникальная разработка Epson. Он позволяет быстро выравнивать картинку. При этом вертикальная коррекция в проекторах Epson EB-S03/X03/W03 осуществляется автоматически. Все это обеспечивает идеальную геометрию изображения для качественной и эффективной демонстрации.

Проекторы Epson EB-S03/X03/W03 позволяют значительно экономить энергопотребление. Функция A/V mute — моментальная пауза в презентации — снижает потребление энергии на 20%. Специальные настройки «Эко-режима» в списке меню проекторов позволят сэкономить энергопотребление до 70%.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию, широкоформатной технике и бизнес-решениям московского представительства компании Epson, комментирует: «Компания Epson представляет обновленную линейку доступных универсальных проекторов Epson EB-S03/X03/W03. Впервые проекторы данного сегмента поддерживают ряд функций, которые прежде были доступны только в устройствах более высокого класса. Новые возможности, высокое качество проецирования благодаря технологии Epson 3LCD и низкая стоимость владения — все это делает проекторы Epson EB-S03/X03/W03 одним из лучших решений для использования в классах, переговорных и аудиториях».

 

Основные характеристики проекторов Epson EB-S03/X03/W03

Основные характеристики

Epson

EB-S03

Epson

EB-X03

Epson

EB-W03

Цветовая и световая яркость

2700 Лм

2700 Лм

2700 Лм

Разрешение

SVGA

XGA

WXGA

HDMI-интерфейс

Слайдер коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений

Автоматическая коррекция вертикальных трапецеидальных искажений

Wi-Fi

Wi-Fi (опционально)

Wi-Fi (опционально)

Wi-Fi (опционально)

Слайд-крышка объектива с функцией A/V mute

Эко-настройки

Zoom

 Цифровой

1,2x (оптический)

1,2 (оптический)

VGA-вход

1

1

1

Динамик 1Вт

Передача изображения по сети

с помощью беспроводной сети

с помощью беспроводной сети

с помощью беспроводной сети


[1] Данные Futuresource Consulting Limited, www.futuresource-consulting.com

RSS
0
29 января 2014

Отзывы и комментарии