Проектор Vivitek D7180HD — ноль метров до экрана

Компания Vivitek, ведущий мировой производитель проекторов самого широкого спектра применения, представляет первый в Мире ультракороткофокусный Full HD проектор с нулевым проекционным расстоянием — Vivitek D7180HD, предназначенный для бизнеса, образования и объектов общественной инфраструктуры.


 

Компания Vivitek, ведущий мировой производитель проекторов самого широкого спектра применения, представляет первый в Мире ультракороткофокусный Full HD проектор с нулевым проекционным расстоянием — Vivitek D7180HD, предназначенный для бизнеса, образования и объектов общественной инфраструктуры.

Уникальность D7180HD состоит в сочетании ультракороткофокусной проекции и разрешения Full HD 1080p – это первый в Мире проектор с таким набором характеристик. «Гипер-короткофокусный» рекордсмен позволяет не только проводить мультимедийные презентации высшего класса — он является поистине универсальным проектором, работающим на стыке корпоративного сегмента, сферы образования и Домашнего Кинотеатра.
Разработка D7180HD в очередной раз подчеркивает лидерство Vivitek в решении актуальных задач во всех сегментах проекционного рынка.

Модель D7180HD построена по рефлекторно-офсетной технологии, создающей «кинжально-плоский» луч вдоль поверхности экрана — такой метод проекции принципиально исключает возникновение теней от докладчика и является премиальным решением для школ, ВУЗов, небольших конференц-залов и переговорных комнат, где компактность инсталляции играет решающую роль.

Vivitek D7180HD обладает передовыми характеристиками для проекторов данного сегмента. Его яркость 3400 ANSI лм и контрастность 2500:1 — с учетом минимального расстояния проекции — обеспечивают четкую и детальную картинку — как для деловой графики, так и мультимедиа. Технологии DLP от BrilliantColor от Texas Instruments — цвета и динамику изображения. А широкий набор современных интерфейсов, включая HDMI, DVI-D, VGA-In, VGA-Out — свободу выбора и резервирования подключений.

Новинка открывает интересные и перспективные возможности для Digital Signage, превосходя по качеству визуального восприятия плазменные и ЖК-панели. Более того, ПО VIOSO Anyblend, работающее со всеми проекторами Vivitek, позволяет создавать бесшовные панорамы высшего качества, кратно масштабируя разрешение Full HD для общего изображения. При этом проекторы можно размещать как вверху, так и внизу экрана — такое решение с учетом компактности инсталляции и четкой фиксации проекторов является крайне привлекательным для системных интеграторов в свете гарантированного результата и минимизации затрат.



Ключевые характеристики и спецификации

 • Оригинальное разрешение Full HD 1080p 3400 ANSI Lumens
• Яркость 3400 ANSI лм и контрастность 2500:1
• Большое — диагональю от 86” до 97” — изображение с нулевой дистанции проекции
• Технологии DLP and BrilliantColor для превосходного качества изображения
• 6-сегментное цветовое колесо для исключительной цветопередачи
• Высокоэффективная лампа с ресурсом до 4000 часов
• Интеграция в локальную сеть через интерфейс RJ45 для удаленного администрирования
• Мощный встроенный динамик 10 Вт
• Верхний механизм установки лампы для удобства обслуживания
• Широкий набор интерфейсов, включая HDMI, DVI-D, VGA-In, VGA-Out, RJ45 и RS-232C.

Модель будет доступна в продаже с ноября 2012 г.
Гарантия на проектор Vivitek D7180HD составляет 3 года и 1 год на лампу.

RSS
0
17 октября 2012

Отзывы и комментарии