Проектор JVC DLA-X55R — «Лучший продукт года» в Европе по мнению EISA

Профессиональная ассоциация European Image and Sound Association (EISA) объявила проектор JVC DLA-X55R лучшей моделью для домашнего кинотеатра в сезоне 2013-2014. Разработанный для серьезных энтузиастов домашнего кинотеатра, проектор DLA-X55R обладает беспрецедентно высоким соотношением качество/цена. Показатели яркости и нативной контрастности производят сильное впечатление, при этом оттенки передаются естественно, а палитра цветов богатая.

 

 

Еще одним достоинством является уровень четкости: благодаря технологии улучшения передачи деталей (e-Shift2) второго поколения картинка Full HD воспроизводится так четко, что кажется, будто смотришь контент Ultra HD.

Упрощению первоначальной настройки способствует исчерпывающий набор установочных возможностей, в т.ч. моторизованное смещение объектива по вертикали и горизонтали, 2-кратный Zoom и функция Lens Memory плюс многочисленные калибровочные опции и несколько пользовательских режимов с отличными настройками.

JVC DLA-X55 это:

  • Проецирование изображения высокой четкости по стандарту 4К (3840 х 2160)
  • Высокий коэффициент натуральной контрастности 50 000:1
  • Повышенная яркость в режиме 3D
  • Настройка под окружающие условия
  • 5 режимов памяти объектива

JVC – это непревзойденная глубиной черного цвета, достоверно передающего космос, потрясающей цветопередачей самых сложных оттенков, включая цвет кожи. Детальностью и четкостью «сплошной» — по ощущениям — «пленочной» картинки, притягивающей к экрану и занимающей все поле зрения. Гладкостью, глубиной и естественностью 3D, которое поглощает вместе с сюжетом надолго.

JVC DLA-X55 поставляется в черном и белом цвете, что позволяет гармонично вписать проектор в любой интерьер.

Об ассоциации EISA

EISA — ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике (European Imaging and Sound Association), образованная в 1982 году, в настоящее время объединяет 50 специализированных изданий из 20 стран Европы. Ежегодно EISA делает свой выбор среди новинок аудиотехники, аппаратуры домашнего кинотеатра, видеотехники, автоэлектроники и фотоаппаратуры. Голосование проходит по номинациям соответствующих комитетов, в каждый из которых входит по одному журналу от страны. На основании результатов объективных тестов журналы предварительно выдвигают своих кандидатов. В качестве претендентов рассматриваются модели, прошедшие тестирование не менее чем в пяти изданиях одного комитета. На итоговой встрече главных редакторов после детального обсуждения всех кандидатов большинством голосов одного или нескольких комитетов определяется победитель в каждой номинации.

RSS
0
21 августа 2013

Отзывы и комментарии