Проектор 3D Full HD по доступной цене: Epson EH-TW5200

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования продолжает выпуск новых моделей проекторов для домашнего использования и представляет доступный 3D проектор Epson EH-TW5200 для любителей кино и игр. Данная модель поддерживает Full HD разрешение, контрастность 15 000:1 и специальный игровой режим с очень низкой временной задержкой, что и делает его отличным вариантом для геймеров. Проектор оснащен интерфейсом MHL, который позволяет не только передавать изображения и музыку со смартфонов и планшетов, а также заряжать их и управлять контентом с помощью пульта управления проектором.

 

 

Новый проектор Epson EH-TW5200 дает возможность на светлой поверхности создавать изображение от 30 до 300 дюймов в зависимости от возможностей и пожеланий пользователей. Традиционно оригинальная проекционная технология Epson 3LCD гарантирует одинаково высокую световую и цветовую яркость 2000 Лм, обеспечивая яркое и реалистичное изображение.

Проектор позволит насладиться качественным изображением как в 2D так и в 3D, А с помощью игрового режима геймеры в полной мере могут погрузиться в динамичные видеоигры. Высокая контрастность позволяет увеличить детализацию на темных сценах.

Вы можете расположить проектор Epson EH-TW5200 как на полу, под потолком и даже на полке сбоку. Благодаря горизонтальной и вертикальной коррекции изображения проектор органично впишется в любой интерьер дома.

Новый проектор поддерживает радиочастотную технологию передачи 3D-изображения, обеспечивающую стабильный сигнал для 3D-очков, которые можно приобрести дополнительно. 3D-очки Epson соответствуют единому индустриальному стандарту и работают на расстоянии до 10 м.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию и бизнес-технике московского представительства компании Epson, комментирует: «Новый проектор Epson EH-TW5200 — яркий, контрастный, функциональный — отличная альтернатива экранам телевизоров или мониторам компьютеров. Цена проектора приятно удивит любителей кино и игр. Технология Epson 3LCD, высококачественное Full HD изображение, полная поддержка 3D и цена, которая приятно удивит любителей кино и игр, делают проектор EH-TW5200 прекрасным решением для домашних развлечений».

RSS
+1
16 октября 2013
2

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 3 февраля 2014 12:27
Приобрел модель Epson 5200, прочитав кучу положительных отзывов на Яндекс- маркете. Покупали для семейного просмотра кино, а также для дочери, чтобы смотрела фильмы на английском языке. Сразу обнаружилась неприятная неожиданность! В нашей не слишком большой комнате, так и не удалось полностью оптимизировать картинку, как оказалось, проектору просто не хватило расстояния. Диагональ оказалась небольшой. При работе TW5200 издает назойливый «жужжащий звук», чуть слышно, но все равно неприятно. В темных сценах кино щелкает диафрагма, сначала даже подумал, что в проекторе что-то сломалось. Может быть и неплохая, не слишком дорогая модель, но в силу описанных недостатков у меня сложилось крайне двусмысленное впечатление от использования.
0
Гость, 6 февраля 2014 11:00
Не сказал бы, что проектор TW5200 оказался особенно удобен при установке и настройке. Возможность сдвига объектива предусмотренная конструкцией отсутствует, в итоге установил проектор на кронштейне, вручную вымерив наиболее подходящее расположение. При настройках яркости и контрастности цветов, на экране мало что меняется. Но картинка в целом неплохая. Еще один небольшой минус это жужжащий шум, который проектор издает при работе. Продолжаю осваивать модель, больше каких-либо конструктивных плюсов или минусов не выявил.