Прочистная машина Kwik-Spin: покрути ручку и засора не будет

Прочистная машина Kwik-Spin  помогает в устранении засоров в ванных, раковинах, туалетах и вентиляционных каналах. Принцип работы этого прочистного инструмента настолько прост, что его сможет использовать не только профессиональный сантехник, но и домохозяйка. Тем более вес машины составляет всего 1,6 кг.

 

Ручная прочистная машина - быстрый способ освободить трудопровод от засоров: спираль проходит в трубопровод и очищает его. Запатентованный механизм автоматической подачи RIDGID Autofeed проталкивает спираль в трубопровод и в обратную сторону, благодаря этому время на устранение засора значительно сокращается.

 «Главное отличие Kwik-Spin от других подобных моделей - эргономичная форма рукояти. Она приспособлена даже для большой руки и уверенно и прочно ложится в любую ладонь. Это позволяет обеспечить безопасность при использовании и повысить эффективность труда», - рассказывает Антон Милюшкин, инженер по продажам компании RIDGID.

Конструкция нового Kwik-Spin оснащена блокировкой переключателя, а соединение корпуса с барабаном стало более прочным.

Ручная прочистная машина становится автоматической при использовании бытовой электродрели в качестве привода: с задней стороны барабана снимается ручка и на ее место подключается дрель.

Производитель – RIDGID (США)

RSS
+2
2 августа 2012
6

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 19 декабря 2018 15:37
Давно пользуюсь инструментами RIDGID. Не раз убеждался в их качестве. Выбирал для себя модель между Power Spin и Kwik Spin. Вобщем-то разница между ними небольшая, к Power Spin есть возможность подключить дрель, что ускорит и упростит прочистку. Но поскольку брал для дома, решил взять модель попроще. Уже несколько раз пробивал засор в ванной и на кухне. RIDGID опять порадовал, претензий к инструменту нет.
+1
Гость, 7 февраля 2019 15:41
В ванной постоянно засоряется раковина. Решил купить прочистную машинку. Тут вроде писали, что kwik spin неплохая, дай думаю её попробую. Так вот вещь отличная, не разочаровался. Прочищает быстро, без шума и грязи)
+1
Гость, 22 февраля 2019 16:21
Выбирал домой модель попроще. Остановился на варианте kwik-spin. Всем доволен. Не приходится возиться с тросом и разводить грязь
+1
Гость, 26 апреля 2019 13:06
Я привык по дому все что могу, делать сам. Вот и засоры пробивал всегда сам. Пробовал разные модели простейших вертушек разных производителей. Сейчас у меня Kwik spin. Результатом прочистки доволен, самой вертушкой работать удобно и пол вокруг остается чистый.
+1
Гость, 30 мая 2019 17:07
Надежная машинка, стоит свою цену. Брал для дома. Претензий нет, все просто, быстро и удобно.
+1
Гость, 19 июня 2019 18:20
Одна из простейших моделей вертушек. Как раз то, что я искал. Прочищает качественно. Грязь не разводит