Приглашение на открытие фотовыставки Роберта Максимова

Торжественное открытие персональной выставки знаменитого художника Роберта Максимова «КРАСОТА И СИЛА. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ» состоится в ТЦ «Неглинная галерея».

Роберт Максимов – мастер спортивного репортажа, посетивший 19 летних и зимних Олимпийских игр. Легендарный фоторепортер принимал участие в подготовке итогового альбома "Москва-80", много лет был официальным фотографом Федерации легкой атлетики России. Роберт Максимов неоднократно становился лучшим спортивным журналистом года и лауреатом международных, всесоюзных и всероссийских выставок и конкурсов спортивной фотографии. Без его фотографий невозможно представить ни одно крупное спортивное соревнование, самые яркие моменты великих спортивных побед мы помним по фотографиям Роберта.

В ТК «Неглинная галерея» Роберт Максимов представит результат своих размышлений над мужской и женской природой спорта. Как никто другой, художник передает через фотографию силу человеческого духа, волю и стремление к победе, общность и одновременно непохожесть мужского и женского спорта. 

В торжественном открытии фотовыставки в ТК «Неглинная галерея» также примут участие:

  • Шамиль Тарпищев, член Международного Олимпийского Комитета, президент федерации тенниса России;

  • Андрей Сильнов, олимпийский чемпион по прыжкам в высоту 2008г.

Фотовыставка организована под эгидой «ФОТОФОРУМа-2018», главного события в сфере фотографии России, крупнейшей выставки фото- и видеоаппаратуры. Для журналистов будет организован welcome drink и фуршет с лёгкими закусками, после церемонии торжественного открытия планируется пресс-подход и автограф-сессия. Роберт Максимов и кураторы выставки проведут персональную экскурсию по фотовыставке всем гостям мероприятия.
 

Адрес: ТЦ «Неглинная галерея», Трубная пл., д. 2, 1 этаж.

Тематика: Фототехника
RSS
0
14 марта 2018

Отзывы и комментарии