Приблизьтесь к самому центру событий с Canon PowerShot ZOOM

Компания Canon представляет PowerShot ZOOM. Эта небольшая и легкая камера с разрешением 12 мегапикселей, системой стабилизации изображения и простым в использовании трехступенчатым зумом создана, чтобы вы могли фиксировать важные моменты в деталях и проживать их вновь и вновь. В динамичном дизайне PowerShot ZOOM воплощена инновационная концепция: модель представляет собой компактный монокулярный объектив с суперзумом и функцией записи видео в формате Full HD. За счет фокусного расстояния 100 и 400 мм (оптическими средствами), а также 800 мм (цифровыми средствами), эта модель отлично подходит для съемки семейного отдыха на свежем воздухе или дикой природы с большого расстояния.

image_25

Компактная камера с суперзумом позволит запечатлеть самые яркие моменты крупным планом

Canon PowerShot ZOOM позволяет фотографировать и снимать на видео удаленные объекты так, будто они находятся перед вами. Независимо от того, снимаете ли вы ребенка, забивающего победный гол с боковой линии, или наблюдаете за редкой птицей, трехступенчатый зум дает мгновенное оптическое и цифровое увеличение. При оптическом фокусном расстоянии 100 и 400 мм Canon PowerShot ZOOM величина диафрагмы составляет f/5.6 и f/6.3 соответственно, что позволяет четко фокусироваться на отдаленных объектах. Цифровое фокусное расстояние 800 мм оптимально для орнитологов-любителей и исследователей дикой природы. Камера весом всего 145 г обеспечивает превосходное для своих размеров зумирование. Монокулярный дизайн позволяет снимать качественные фотографии и видео без применения тяжелого оборудования, поэтому новинка идеально походит для того, чтобы запечатлевать особые моменты, даже если они случаются неожиданно.

image_23

Интуитивные элементы управления

Благодаря минималистичному и эргономичному дизайну Canon PowerShot ZOOM проста в использовании. Все пять кнопок удобно нажимать одной рукой, так что камерой легко управлять во время фото- и видеосъемки, а также во время просмотра файлов и навигации по упрощенному и интуитивно понятному меню. Полностью автоматическое управление съемкой фото и видео Full HD 1080p в формате MP4 дает возможность надежно сохранять такие важные семейные моменты, как первые соревнования ребенка или поездка в зоопарк: что бы ни происходило перед объективом, вы можете не беспокоиться о настройках камеры. Умный электронный видоискатель отображает параметры съемки, но не загораживает кадр слишком сильно, чтобы вы могли полностью погрузиться в картинку высокого разрешения.

Мощный процессор DIGIC 8 создает четкие и красочные снимки памятных моментов и позволяет вести серийную фотосъемку со скоростью 10 кадров в секунду. Благодаря 12 мегапиксельному датчику, обеспечивающему высокое разрешение и быстрое считывание, можно снимать дикую природу в движении. Непрерывная автофокусировка — в том числе на лицах и по 1 точке — делает PowerShot ZOOM идеальной камерой для непринужденной семейной съемки.

Усовершенствованная система оптической стабилизации изображения дает четкую картинку как для съемки, так и для простого наблюдения за объектами на дальнем расстоянии. Эта небольшая камера обладает мощным аккумулятором и полностью заряжается от устройств с технологией USB Type-C® USB-PD менее чем за два часа, что очень удобно для съемки вне дома.

image_26

Делитесь яркими моментами

Чтобы надежно сохранить дорогие сердцу воспоминания, в Canon PowerShot ZOOM предусмотрена возможность импортировать фото на смартфон через подключение Bluetooth®, чтобы просматривать их и ставить геометки (при помощи Wi-Fi). Кроме того, поддержка Wi-Fi и Bluetooth позволяет снимать удаленно в режиме Live View через мобильное приложение Canon Camera Connect. Если друзья или родственники заранее подключат свой смартфон к камере, то смогут в режиме реального времени3 видеть то, что видит сам фотограф через видоискатель. С Canon PowerShot ZOOM вы полностью погрузитесь в момент, рассмотрите все детали и разделите впечатления с друзьями и семьей.

RSS
0
14 октября 2020

Отзывы и комментарии