Prestigio® Digital Signage. Мультимедийные экраны для бизнеса

Москва, Россия- Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представляет своё новое бизнес-решение – цифровые экраны для яркой и динамичной подачи информации целевой аудитории (Digital Signage).

Это линейка устройств с экранами, созданными по технологии мультимедийных дисплеев (Digital Signage), которые сочетают в себе работу видео, аудио и портативного компьютера для эффективной коммуникации с аудиторией. Такие устройства в форме киосков или панелей могут устанавливаться как в помещениях зданий общественного пользования, таких как аэропорты, больницы, госучреждения, так и на улицах для донесения динамичной и таргетированной информации.

«Каждое устройство Prestigio серии Digital Signage Indoor объединяет в себе интерактивный дисплей, колонки и персональный компьютер с WiFi-модулем и популярными интерфейсами. Их отличают функциональный дизайн, простота установки и обслуживания. При этом нам удалось обеспечить максимально доступную цену. В связи с этим, могу с уверенностью утверждать, что мультимедиа экраны Prestigio – это прекрасная бизнес инвестиция на долгие годы», — сказал Юрий Антошкин, генеральный директор компании Prestigio в регионе ЕМЕА.

Современное бизнес решение

Мультимедийные экраны Prestigio Digital Signage — это решение для сферы интерактивного информирования и рекламы в помещениях. Экраны Prestigio широко применяются в аэропортах, торговых центрах, банках и других общественных учреждениях.

Суть этого решения для бизнеса состоит в создании системы управления и воспроизведения мультимедийной информации в реальном времени. С помощью медиасервера со специальным программным обеспечением или облачного сервиса из нескольких медиаэкранов создаётся единая сеть подачи информации пользователям. Таким образом, всеми экранами сети можно управлять из единого центра. Это даёт возможность выводить актуальную информацию в режиме реального времени, а также демонстрировать несколько динамичных картинок на одном экране.

Защищенные экраны для помещений

В рамках направления Digital Signage компания Prestigio представляет линейку Indoor или устройства для использования внутри помещений. На данном этапе в нее входят настенные горизонтальные экраны и киоски с экранами вертикальной и горизонтальной ориентации.

Настенные экраны для помещений отличаются сравнительно небольшими размерами экранов, а именно 22'' и 42'', и компьютером с базовыми характеристиками на операционной системе Android. Киоски для установки внутри помещений оснащены горизонтальными и вертикальными дисплеями размером от 42'' до 55'' и компьютерами на Android и Windows.

В остальном сами экраны идентичны по своим основным характеристикам: разрешение Full HD (1080*1920), соотношение сторон 16:9, угол обзора 178⁰ и длительность работы 30 тыс. часов. Экраны для использования внутри помещений опционально оснащаются функцией «мультитач». Они защищены закалённым стеклом 4 мм и прочным алюминиевым корпусом.

Интегрированный ПК и специальное программное обеспечение

Медиаэкраны поставляются как на базе операционной системы Android, так и Windows. Встроенный ПК даёт возможность гибкой настройки устройства с Интернетом или без него. С помощью специализированного ПО создаются рекламные кампании, которые в считанные секунды загружаются для трансляции на выбранных оператором экранах. Кроме того, с помощью ПО пользователи быстро отследят возможные ошибки и сбои.

Новые медиаэкраны Prestigio Digital Signage уже доступны для заказа через сайт или представителей Prestigio

Тематика: Prestigio, Видеотехника
RSS
0
7 июля 2014

Отзывы и комментарии