Премиальные СВЧ-печи серии Samsung Cherry: маленький гигант 3D-кулинарии

Москва, 6 сентября 2012 года — Компания Samsung Electronics представляет премиальные микроволновые печи серии Cherry с 3D конвекцией и сенсорным управлением. Они созданы для потребителей, которые высоко ценят компактные размеры бытовой техники и легкость в использовании. Печи серии Cherry предлагают потребителям ряд решений для равномерного и быстрого приготовления, а так же разморозки и разогрева различных продуктов и блюд. Внутреннее пространство печи покрыто биокерамической эмалью и гарантирует полную антибактериальную защиту.

 

Премиальные микроволновые печи серии Samsung Cherry с 3D конвекцией и сенсорным управлением

Керамическая эмаль, сертифицированная институтом Хогенштейн в Германии, очень прочная, коррозионно- и износостойкая, поэтому на ней не остается ни царапин, ни ржавчины. Такое покрытие легко и быстро очищается от жира и других загрязнений. Прочность и долговечность керамической эмали делают ее в семь раз более устойчивой к коррозии, чем другие виды покрытия внутренних камер микроволновых печей.

Кроме того, даже при очень высокой температуре Био керамическое покрытие сохраняет цвет поверхности. Компания Samsung Electronics дает 10-летнюю гарантию на это покрытие.

В новой линии микроволновых печей Cherry реализован ряд уникальных технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт во время использования этого устройства. Так, например, функция «Быстрая разморозка» позволит разморозить 500 гр рыбы или мяса всего за пару минут, сохранив при этом вкусовые качества продукта, а технология «Smart Sense» избавит от необходимости следить за степенью готовности блюда.

Благодаря встроенному сенсору измерения количества жидкости в продукте, система самостоятельно определит время и режим приготовления. Она идеально подходит для приготовления овощей, готовых блюд, супов и напитков. При этом обладатели новинки от Samsung могут быть всегда уверены в том, что их кулинарные творения пропекутся равномерно, ведь за это отвечает технология тройного распределения микроволн TDS (Triple Distribution System).

 

Премиальные микроволновые печи серии Samsung Cherry - вид изнутри
В отличие от обычных систем, которые имеют единственную апертурную антенну, излучающую микроволны, печи Samsung оснащены двумя дополнительными щелевыми антеннами. Благодаря такому решению микроволны распределяются равномерно, что позволяет свести к минимуму разницу температуры в различных точках приготавливаемого блюда. 

Компания Samsung всегда стремится выпускать экономичные и экологичные устройства, потребляющие минимум электроэнергии. Новые модели микроволновых печей не стали исключением: в режиме энергосбережения они обеспечивают самое низкое автономное потребление энергии от Samsung.

Немаловажнен тот факт, что в микроволновых печах Samsung Cherry предустановлены 60 рецептов русского меню. Таким образом, российские пользователи смогут выбрать и легко приготовить одно из 15 блюд на завтрак, в числе которых сырные тосты, гречневая каша, бутерброды с лососем, 15 обеденных рецептов – от  стейка из лосося до пельменей, 15 вариантов блюд на ужин (пицца, куриные окорочка с черносливом, индейка на пару, рататуй и др.), а также 15 специальных блюд, таких, как куриный шашлык, мясо по-боярски, фаршированный перец и др.

Микроволновые печи Samsung Cherry поступят в продажу на российский рынок в сентябре 2012 года по рекомендованной розничной цене 10,990 руб.

0
7 сентября 2012

Отзывы и комментарии