Премиальная линейка техники Platinum от Electrolux. Свобода в приготовлении пищи.

Универсальность и удобство в использовании, высокая эффективность, простота очистки – готовить пищу на газу еще никогда не было так просто. Варочные панели EGT96342YK (в черном цвете) и EGT96342YW (в белом цвете), оформленные в стиле «газ на стекле», сочетают в себе уникальный дизайн, точность регулировки и эффективность приготовления при помощи газа. Когда прибор не используется, его глянцевые и чистые стеклянные поверхности придают кухне современный вид, а внушительные подставки для посуды намекают на то, что перед вами профессиональное оборудование. В зависимости от рецепта ваш подход к процессу приготовления может быть как медленным и неспешным, так и быстрым и решительным! Что бы вы ни готовили, вам пригодится прочная и устойчивая опора для кастрюль и сковород. Эти газовые варочные поверхности оснащены чугунными подставками, которые обеспечат надежную опору для приготовления одного блюда за другим.

Новый уровень свободы при выборе посуды разнообразных размеров

Кастрюли и сковороды имеют различную форму и размеры. Чтобы чувствовать полную свободу в выборе посуды, вам не помешает варочная поверхность с конфорками разных размеров. Варочные поверхности Electrolux Platinum оснащены конфорками трех разных размеров. Благодаря этому вам открывается простор для выбора и возможность по-новому использовать все свои кастрюли и сковороды.

Автоматический розжиг позволяет без задержки приступить к приготовлению пищи

Ручки управления варочных поверхностей Platinum регулируют не только температуру – они также отвечают за розжиг. Благодаря удачному сочетанию обеих функций приборы Electrolux позволяют вам приступить к приготовлению без всяких проволочек. Просто поверните ручку, чтобы открыть подачу газа, нажмите ее, чтобы зажечь искру – можно начинать ваши кулинарные опыты!

Практичное решение, гарантирующее вам спокойствие

Важное преимущество новых моделей – безопасность. Газовые варочные панели оснащены термопарами, которые контролируют состояние пламени. Благодаря этой инновационной функции даже если пламя случайно погаснет, подача газа автоматически прекратится. Эта продуманная особенность – лишний способ обеспечить ваше спокойствие и безопасность дома.

Модели EGT96342YK (в черном цвете) и EGT96342YW (в белом цвете), стоимость около 15 000р.

0
11 июня 2014

Отзывы и комментарии