Cowon EC2: это не затычки, это наушники с реальным звуком под цвет вашей сумочки

В этот раз инженеры компании Cowon — одного из лидеров в разработке и производстве MP3 плееров и аксессуаров, превзошли сами себя и совместили в этих наушниках все новейшие разработки: высокопроизводительные мембраны отвечают за передачу грандиозных басов, сбалансированная настройка высоких и низких частот гарантирует широкий диапазон звучания от 20Hz до 22000 Hz, стерео штекер с золотым напылением минимизирует помехи и шум, а продуманная конструкция обеспечивает адекватный уровень звуковых потерь и повышенный уровень комфорта во время использования.

А все это вместе подарит вам потрясающе чистый, реалистичный звук без искажений и истинное наслаждение во время прослушивания вашей любимой музыки.

Наушники Cowon EC2 — это идеальный спутник для работы и отдыха. Наушники Cowon EC2 имеют естественную форму, повторяющую изгибы ушной раковины, что обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени.

Гибкий и прочный кабель сделан из безопасного и нераздражающего кожу материала. Длина кабеля наушников 1,2 метра, и их удобно использовать, когда гаджет лежит в кармане или в сумке.

Левый и правый наушник можно легко различить наощупь благодаря объемной маркировке.

Холдер на кабеле надежно удержит смотанные наушники и предотвратит их спутывание.

Наслаждайтесь жизнью под аккомпанемент любимой музыки с новыми наушниками: простой и в тот же момент стильный дизайн, будет хорошо гармонировать
 с любой одеждой и дополнять ваш образ. Вы можете выбрать любой из трех возможных цветов на ваш вкус: металлик и красный/ металлик и белый/ металлик и черный

Потрясающе четкий реалистичный звук, 3 пары насадок разного диаметра в комплекте, комфорт при использовании и хранении в стильном сдержанном дизайне — все это новые наушники Cowon EC2.

Рекомендуемая розничная цена 550 рублей.

Спецификация:

Тип

динамические

Диапазон частот

20 - 22.000 Гц

Сопротивление

16 Ом

Чувствительность

103 дБ/мВт

Номинальная мощность

3 мВт

 

RSS
0
26 ноября 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 26 января 2015 23:45
картинка не соответствует модели