Представлена новая Leica D-Lux 7 в цвете Black

Компания Leica представляет новую версию компактной высокопроизводительной камеры — Leica D-Lux 7 Black с корпусом и объективом чёрного цвета. Камера сочетает в себе классический дизайн и передовые немецкие технологии, позволяя получать снимки высокого качества несмотря на компактный размер.

image_9

По своим характеристикам Leica D-Lux 7 Black аналогична существующей модели серебристого цвета и так же впечатляет своей оптикой и интуитивно понятным управлением. Камера оснащена объективом Leica DC Vario-Summilux 10,9–34 мм f/1,7–2,8 ASPH. (эквивалент 24–75 мм в формате 35 мм), что обеспечивает исключительно высокое качество изображения даже при съемке в условиях низкой освещенности. Благодаря сенсорному дисплею, Bluetooth и возможности подзарядки через USB камера является универсальным спутником и помогает запечатлеть каждый неповторимый момент.

Камера Leica D-Lux 7 Black совместима с приложением Leica FOTOS, что позволяет управлять ей дистанционно со смартфона и сразу же делиться снимками в социальных сетях как в исходном виде, так и после обработки с помощью сторонних приложений.

История Leica началась в 1914 году и уже более ста лет философия бренда — «концентрация на самом главном». Каждый продукт Leica разрабатывается как инструмент для создания уникальных визуальных образов и призван помочь трансформации взгляда на окружающий мир в процессе творческого самовыражения.

Цена и доступность

Leica D-Lux 7 Black будет доступна с 4 июня 2020 года.Цена камеры в России составит 89625 руб

0
4 июня 2020

Отзывы и комментарии