Посудомоечные машины Сandy будут производиться на новом заводе Haier Europe в Турции

Haier Europe, входящая в состав Haier Smart Home, продолжает расширять свои производственные возможности. Запуск нового завода на промышленной площадке в Эскишехире, Турция– новая веха в истории компании, следование долгосрочной стратегии по развитию категории посудомоечных машин, а также огромный шаг на пути расширения деятельности в Европе.

1_32002339_12_09_m_cf_5c4f0pw-m

Мощность завода, в который было вложено более 40 миллионов евро инвестиций, составит 1 миллион единиц продукции в год. Новый производственный объект укрепляет присутствие Haier в Европе, где компания уже занимает лидирующие позиции в нескольких категориях и стремится войти в тройку ведущих производителей бытовой техники в регионе. В соответствии с философией нулевого расстояния до потребителя расширение производственных площадей знаменует еще один шаг в стратегии роста Haier Europe, когда Турция становится крупнейшим производственным и экспортным центром компании в Европе.  Завод также будет обслуживать глобальный рынок.

В соответствии с принятыми на себя обязательствами по снижению воздействия процессов на окружающую среду Haier Europe оснастила завод солнечными панелями. Новая площадка станет основой для обеспечения масштабируемости и модульности производственного процесса.  Это поможет процессу дифференцирования брендов, обеспечит высокую степень автоматизации: использование роботов и передовых производственных процессов, задействование полностью автоматических измерительных систем, систем по обнаружению утечек и полной отслеживаемости критически важных компонентов.

Компания продолжает укреплять лидерство в секторах оборудования для мойки как в отдельно стоящем, так и во встроенном сегментах для трех общеевропейских брендов - Candy, Hoover и Haier – благодаря ключевым технологиям, возможностями подключения и управления техники через Интернет с помощью фирменного приложения.  Посудомоечные машины, произведенные на заводе, будут отличаться высоким классом энергоэффективности, а также инновационными функциями и стильным дизайном.

haier_dishwasher_factory_4

Важно подчеркнуть, что на новом заводе будут производиться отдельно стоящие и встраиваемые модели посудомоечных машин Candy серии Rapido - самых быстрых и вместительных на рынке, впервые продемонстрированных на IFA 2022 в сентябре. Ключевой особенностью новой серии является уникальная программа Wash & Dry 35’ («Мойка и сушка 35’») – мойка и сушка посуды за рекордных 35 минут.  Все модели посудомоечных машин, производимых на новой производственной площадке, предлагают расширенные возможности дистанционного управления и взаимодействия с пользователем через приложение hOn, живую экосистему для техники, оснащенной искусственным интеллектом.

Янник Ферлан, генеральный директор Haier Europe

«Haier Europe самая быстрорастущая компания в Европе благодаря инновационным продуктам и мульти-бренд стратегии.Расширение нашего индустриального парка в Турции знаменует собой еще один шаг запланированного роста компании. Эти инвестиции полностью соответствуют философии нулевого расстояния до потребителей, поскольку они направлены на предоставление пользователям продуктов, использовать которые будет  комфортно и эффективно. Мы стремимся и дальше увеличивать нашу долю рынка, базируясь на мощной производственной сети, сильных позициях в области научных исследований и технологических наработках., Наша цель - войти в тройку ведущих производителей бытовой техники в европейском регионе».

Новый завод по производству посудомоечных машин Candy, Hoover и Haier расположился в современном производственном кампусе Haier Green Field в Турции, чья площадь занимает 190 000 кв. м. В 2021 г. компания уже открыла здесь производственную площадку для разработки и производства совершенно новой платформы сушильных машин стандартных размеров. Расширение производства в Турции играет ключевую роль в стратегии Haier Europe. Компания будет продолжать инвестировать в инновации, лучшие в своем классе по энергоэффективности, а также внедрять запатентованные технологии Haier Europe.

-1
23 ноября 2022

Отзывы и комментарии