Посудомоечные машины Hotpoint с системой ActiveDry

У новых посудомоечных машин Hotpoint система ActiveDry обеспечивает эффективную сушку с минимальным расходом ресурсов.

hotpoint

Система ActiveDry у посудомоечных машин Hotpoint

Дверца посудомоечной машины по окончании цикла автоматически приоткрывается на 10 см, освобождая камеру от лишней влаги и впуская воздух  для естественной вентиляции. Такое решение не только увеличивает эффективность сушки на 99%, но и позволяет сократить уровень энергопотребления на 22%. 

У моделей шириной 60 см класс энергоэффективности A+++ – 23%, что позволяет не только бережнее использовать ресурсы, но и экономить на оплате коммунальных услуг.

Система ActiveDry обеспечивает максимальную защиту кухонной мебели от высоких температур и влажности:

  • Благодаря алгоритму контроля температуры дверца машины открывается в момент, когда интенсивность испарения уже не так высока, и температура в камере охлаждается до 40°C. 
  • При этом дверца приоткрывается ровно на 10 см, чтобы выпустить накопившийся пар, не повреждая поверхность мебели.
  • Кроме того, специальное покрытие посудомоечной машины защищает внутреннюю поверхность столешницы от влаги. 

Такая тройная система безопасности позволит выгрузить посуду сразу после завершения цикла мойки.

Технология 3D ZoneWash

Применяется для очистки посуды от пригоревшего жира и въевшейся грязи.

Благодаря независимым разбрызгивателям, расположенным в верхней и нижней частях камеры, потоки воды направляются только на те корзины, в которых находится посуда.

Систему легко подстроить: удалить сильные загрязнения поможет интенсивный цикл, при котором эффективность очищения увеличивается до 40%, а для мытья небольших комплектов посуды подойдет нормальный цикл, который позволяет сократить потребление энергии до 40%. 

Дополнительные преимущества посудомоечных машин Hotpoint

Посудомоечные машины Hotpoint с системой  ActiveDry оснащены инверторным мотором, который минимизирует уровень шума и обеспечивает длительный срок службы.

Двигатель подстраивает скорость вращения под напор воды и мощность работы посудомоечной машины.

Кроме того, мотор создает меньше вибраций по сравнению с традиционными двигателями, гарантируя более низкий уровень шума, который у некоторых моделей не превышает 39 дБА.

Рекомендованная розничная цена посудомоечных машин Hotpoint с системой ActiveDry составляет в зависимости от модели от 36 990 руб. до 44 990 руб.

0
13 января 2021

Отзывы и комментарии