Посудомоечная машина Beko: одна кнопка и посуда чистая

Посудомоечная машина DFN 1001 Х станет находкой для тех хозяек, кто не любит разбираться в сложных системах управления, - ведь в этой машине есть инновационная технология One Touch. Нужно только выбрать температурный режим и нажать кнопку. А в это время 11 сенсоров внутри машины автоматически определят степень загрязнения посуды, уровень загрузки, жесткость воды и необходимое количество порошка.

 Еще один повод остановить свой выбор на DFN 1001 Х – ее компактность и работоспособность. При ширине в 60 сантиметров, машина вмещает 12 комплектов посуды. Эта модель, имея класс энергопотребления А++ расходует на 40% меньше электроэнергии по сравнению с обычными машинами. Таким образом, расходуя все ресурсы очень экономично, Вы получаете идеально отмытую посуду.

Посудомоечные машины БЕКО разработаны для того, чтобы подчеркнуть красоту кухни и привнести удобство и комфорт в Вашу жизнь благодаря умным решениям.

Посудомоечные машины БEKO отвечают самым строгим требованиям стандартов, вся продукция торговой марки БEKO проходит обязательный 100% контроль качества, а все заводы, выпускающие продукцию этого бренда,  сертифицированы в соответствии со стандартами ISO 9001 по качеству и ISO 14001 по экологическим требованиям.

0
27 августа 2011
8

Отзывы и комментарии

0
Валя Яковец, 9 февраля 2015 23:36
Класс! И я такую хочу) Но она наверно дорогущая, как вся достойная внимания техника.
0
Ирина Шаповалова, 14 февраля 2015 20:36
Необязательно покупать дорогую ПММ. Мы купили за 8тыр немецкого производителя бош. Качественная хорошая и вполне по доступным деньгам. Моет классно, даже не придерешься.
0
Anna Grischuk, 15 февраля 2015 18:03
У меня посудомойка Бош, какая модель не помню (встроенная шириной 45 см), т.к. ей уже больше 3-х лет. Пользуемся постоянно. Я как вспомню, сколько раньше времени мне приходилось тратить, чтобы перемыть посуду –ужас. После покупки делаю только две вещи –загружаю грязную посуды и достаю чистую, появилось больше свободного времени, которое можно провести семьей. У мамы веко. Хорошие ПММ обе довольны.
0
Илона Мачулина, 16 февраля 2015 13:24
У меня посудомойка "Аристон", встраиваемая,как родила ребенка, со временем узнала и стала интересоваться таким чудом, вот года пол она у меня!!! Не знаю, радости нет предела.
0
Евгения Арбузова, 16 февраля 2015 14:18
На ДР 2012 году муж подарил SPS 40 E 42. Сначала надула губки, что подарил технику, а не колечко которое я так хотела. А сейчас понимаю, что колечко бы так не помогло мне в моей жизни, особенно если учесть, что у нас родилась тройня и мне самой много надо успевать…… А колечко и еще много других украшений, я уже получила, только они такой радости не вызывают, как когда я вспоминаю о своей ПММ. Так что вывод, не всегда нужно обижаться на мужа, если подарок сразу не такой как хотела…
0
Аленка Краснова, 17 февраля 2015 14:31
ПММ лучше не в подарок получать, а покупать в любой другой день. Это мне кажется не совсем подарочная техника. Хотя учитывая мышление многих мужчин, лучше показать что довольна и не отбить желание вообще дарить подарки, так как они мастаки в крайности кидаться… У меня пока нет посудомойки, но планирую на следующий месяц купить. Наверно возьму бош или сименс, они вроде своим качеством и надежностью гремят на весь мир.
0
Алина Долохова, 20 февраля 2015 17:36
У меня Zanussi вот уже более двух лет и радуюсь жизни :класс:. Моет отлично! Главное использовать порошок, а не таблетки.
0
Елизавета Яносова, 21 февраля 2015 01:58
Сейчас я не представляю, как можно раньше было жить без посудомоечной машинки...Моет до идеального состояния! Стаканы прозрачные, аж хрустят, тарелки блестят, вымыто со всех сторон и даже в самых труднодоступных местах. Кастрюли и сковородки моет идеально. Руками отмыть до такой частоты не реально да и займет в 5 раз больше времени. У нас семья большая 6 человек, моя мама, я с мужем и детки. Посуды всегда мыть столько приходится, что просто кошмар… Посудомойка Бош полноразмерная напольная на 14 комплектов посуды.