Посуда Zepter Masterpiece Cookart — интеллектуальный помощник на кухне

Zepter совершает революцию и в мгновение ока переносит Вас в будущее приготовления пищи. До сих пор казалось невероятным уйти с кухни, пока еда готовится. Благодаря умной мультисистеме от Zepter Вы больше не привязаны к плите, у Вас появится больше свободного времени, которое Вы можете посвятить себе и своей семье: забрать детей из школы или совершить пробежку в парке — всё что угодно. Здоровая еда приготовится без Вашего участия согласно заданным параметрам температуры и времени приготовления.

 

Интеллектуальная мультисистема для легкого приготовления здоровой пищи от Zepter состоит из посуды Masterpiece[1] Cookart[2] с абсолютно новым Радиоцифровым Термоконтроллером Zepter, Радиоуправляемой Индукционной Плиты Zepter и Устройства Дистанционного Оповещения — Zepter Buzzer[3].

Уникальное сочетание превосходного металла 316L, специально разработанных крышки и краев посуды Zepter, а также термоаккумулирующего компактного дна позволяет готовить продукты в «замкнутом цикле» в собственном соку, что обеспечивает правильный способ приготовления пищи без добавления воды и жиров.

Форма посуды позволяет легко совместить любые ее элементы с одинаковым диаметром. А специально сконструированная крышка в новом современном дизайне идеально прилегает к краям посуды и легко фиксируется на ручках посуды, герметично запечатывая ее водяным затвором. Безопасные ручки Zepter никогда не перегреваются. Теперь, благодаря особому покрытию, появилась возможность персонализировать посуду и выбрать один из 6 вариантов цвета ручек Zepter. Нанесение цвета на ручки PVD-методом — это уникальная экологичная технология, которая обеспечивает устойчивость к высоким температурам, ударопрочность, устойчивость к царапинам и долговечность.

Радиоцифровой Термоконтроллер Zepter — абсолютно новое устройство, которое контролирует весь процесс приготовления и взаимодействует с другими цифровыми устройствами Zepter посредством радиосигналов. Он обеспечивает полностью автоматизированный, непрерывный процесс приготовления пищи: больше нет необходимости поднимать крышку, благодаря «замкнутому циклу» пища готовится в собственном соку, сохраняя питательные вещества и микроэлементы.

Взаимодействуя с Радиоцифровым Термоконтроллером Zepter, Радиоуправляемая Индукционная Плита Zepter может регулировать источник нагрева; самостоятельно завершать процесс приготовления и отключаться.

Устройство Дистанционного Оповещения — Zepter Buzzer — способно интерактивно сообщаться с Радиоцифровым Термоконтроллером Zepter в радиусе 30 метров. Zepter Buzzer  посредством звуковых сигналов и мигания светового индикатора дистанционно информирует пользователя о том, что заданная температура достигнута; установленное время истекло; температура ниже или выше установленной. Buzzer — это Ваш персональный помощник, который сообщит, когда Ваше присутствие на кухне необходимо.

С Zepter правильное приготовление здоровой пищи для долгой и здоровой жизни не требует усилий. С Zepter приготовление пищи становится искусством.



[1] Шедевр

[2] Искусство приготовления пищи

[3] Баззер

Тематика: Zepter, Посуда
RSS
+1
13 марта 2014

Отзывы и комментарии