Посуда Tefal Jamie Oliver — ваше вдохновение на кухне!

Готовить, как шеф-повар может каждый! Французская марка Tefal и легендарный Джейми Оливер убеждены, что для воплощения ваших кулинарных идей нужны лишь энтузиазм и правильные инструменты. Разделяя страсть к вкусной и здоровой пище, британский повар и французский бренд вот уже 10 лет работают вместе и радуют поклонников новинками от Tefal Jamie Oliver.

Джейми Оливер — самый известный британский шеф-повар. Шоумен и телеведущий, ресторатор и автор кулинарных книг, он очаровал миллионы людей по всему миру своей невероятной харизмой и простыми в исполнении рецептами. Джейми активно продвигает идею здорового питания и убедительно показывает, что готовить может каждый. Для этого нужно немного вдохновения и подходящая посуда.

В этом году в России появятся сразу 3 серии посуды Tefal Jamie Oliver с уникальными характеристиками.

 

Серия посуды Tefal Jamie Oliver из нержавеющей стали

«Вам понравится готовить на этих удобных и надежных сковородах, потому что их толстое дно отлично проводит и сохраняет тепло. Готовить на посуде из этой коллекции - одно удовольствие, она классно выглядит и прослужит очень долго. На ней не получится приготовить плохо».

Все предметы серии выполнены из высококачественной нержавеющей стали, которая гарантирует прочность и долговечность посуды. Удобные эргономичные ручки не скользят благодаря особой силиконовой вставке и не нагреваются в процессе готовки. А капсульное дно с толстым слоем алюминия идеально распределяет тепло и остается устойчивым к деформации. Эта посуда подходит для всех видов плит, включая индукционные.

В серии представлены сковороды разных размеров, вок, сотейник, ковши, кастрюли и наборы.

Цена предмета - от 2290 рублей.

 

Серия посуды Tefal Jamie Oliver из нержавеющей стали с декором

«Эта посуда из нержавеющей стали не только необыкновенно красивая, но и прослужит Вам очень долго. Благодаря индукционному дну тепло распределяется быстро и равномерно».

Эту серию посуды отличает ряд конструктивных дизайнерских решений: специальный носик и отверстия в крышках обеспечивают удобный слив, а заклепочное крепление делает ручки максимально надежными. Прочное дно равномерно распределяет тепло и позволяет использовать посуду для индукционных плит. Все предметы серии украшены элегантной декоративной полосой.

В серии представлены сковороды разных размеров, вок, сотейник, ковши, кастрюли и наборы.

Цена предмета серии — от 1590 рублей.

 

Серия посуды Tefal Jamie Oliver из литого алюминия

«Для меня дополнительным преимуществом посуды из литого алюминия в этой коллекции стало то, что она легче по весу и при этом её стенки достаточно толстые и прочные, чтобы обеспечить по-настоящему равномерное распределение тепла. К тому же она очень красивая, прослужит вам долго и будет сохранять блюдо теплым, если вы решите подать его к столу».

Толстые стенки посуды идеально проводят, равномерно распределяют и сохраняют тепло. Это позволяет быстрее готовить невероятно вкусные блюда из мяса и рыбы. Благодаря силиконовым вставкам ручки посуды не скользят и не нагреваются, поэтому ничто не будет отвлекать вас от кулинарного творчества. Эта посуда подходит для всех видов плит, включая индукционные.

В серии представлены: сковороды разных размеров, сотейник, утятница, сковорода-гриль.

Цена предмета серии — от 2100 рублей.

 

Во всех сериях посуды Tefal Jamie Oliver используется эксклюзивная технология Tefal Thermo-spot, которая помогает избежать перегрева и сохранить натуральный вкус продуктов. Красный круглый индикатор показывает, когда поверхность разогрелась до температуры 180 °С — идеальной для начала приготовления.

Фирменные антипригарные покрытия Tefal (Prometal Pro, Ultimium Pro) позволяют придерживаться здорового питания, используя минимум масла. В состав покрытий входят сапфировые или минеральные частицы, которые придают им прочность. Вы можете свободно использовать металлические аксессуары — поверхность посуды останется идеальной и прослужит долгие годы.

Удобная и долговечная, профессиональная посуда Tefal Jamie Oliver позволит приготовить самые смелые рецепты легко и просто. С ее помощью вы можете быть уверены, любое блюдо получится идеально!

Тематика: Tefal, Посуда
RSS
0
4 октября 2013

Отзывы и комментарии