Посуда с керамическим покрытием Ceramic Control от Tefal — впервые в России!

Почему у хорошей хозяйки блюда всегда получаются вкусными, что бы она ни готовила? Секрет — в разнообразной посуде на все случаи жизни. Для ежедневного приготовления привычных блюд (например, яичницы, котлет или жареной картошки) мы привыкли использовать сковороду с антипригарным покрытием на основе ПТФЭ. Но чтобы приготовить блюдо с потрясающе хрустящей корочкой — стейк или рыбу в кляре, — а также фламбировать фруктовые десерты, идеальна посуда с керамическим покрытием. Она позволит получить безупречный результат обжарки, «запечатать» все соки продукта и легко приготовить вкусные блюда на каждый день или к праздничному столу!

 

 

Специально для создания кулинарных шедевров французский бренд Tefal выпускает долгожданную новинку — серию посуды Ceramic Control с керамическим покрытием. Уникальная формула Ceramic Control защищена пятью патентами. Покрытие отличается высокой прочностью и устойчивостью к царапинам: например, вы сможете приготовить соус бешамель в самом ковше, не поцарапав поверхность венчиком.

 

 

Посуда Ceramic Control выполнена в стильном дизайне: внешняя эмаль цвета латте гармонично сочетается с серым керамическим покрытием. Серия отличается особой практичностью, ведь на темной поверхности, в отличие от светлой, не остаётся пятен от еды.

 

 

Ceramic Control — единственная серия посуды с керамическим покрытием, в которой использована фирменная технология Tefal Thermo-spot. Специальный индикатор в центре сковороды становится равномерно красным, когда разогревается до температуры 180 °С, оптимальной для начала готовки. Таким образом Tefal Thermo-spot позволяет сохранить питательные и вкусовые свойства продуктов.

 

 

В серию посуды Ceramic Control от Tefal входит восемь предметов: сковороды разных размеров, сковорода для блинов, сотейник с крышкой, вок и ковш. Теперь вы сможете идеально приготовить самые разные блюда: от сочной отбивной до жареной курицы с аппетитной корочкой. Новая коллекция также включает линейку посуды для индукционных плит. Вся продукция Ceramic Control изготовлена во Франции и отличается непревзойденным качеством.

 

 

Сделайте каждое блюдо незабываемым с новой серией посуды Ceramic Control от Tefal!

Цена сковороды Ceramic Control от 799 до 1599 руб.

 

Тематика: Tefal, Посуда
RSS
+1
31 июля 2013

Отзывы и комментарии