Бренд Rondell представляет новую коллекцию посуды Fancy

Москва, 20 декабря, 2013 г. — Бренд Rondell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России — с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки его дизайна и технологий. Rondell — шестикратный обладатель наград «Брэнд года — Effie» (в 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах). Шестая по счёту премия принесла бренду ЗОЛОТО. Три коллекции посуды бренда Rondell — Vintage, Mocco&Latte, Fancy; кухонные аксессуары и формы для выпечки коллекции Champagne; терки Comfort — получили престижные награды в рамках ежегодного международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN» в 2012, 2013 и 2014 гг. Платиновая награда «Favourite brand / Любимый бренд ‘2014», в рамках конкурса «KITCHEN INNOVATION DESIGN» 2014 г. Премия «Новинка» вручена бренду на международной выставке «HOUSEHOLD ВЕСНА — 2012». Три золотые медали вручены на выставке «HOUSEHOLD ОСЕНЬ–2013», в рамках международного конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА».

 

 

Бренд Rondell искусно сочетающий традиции и инновации, представляет своим почитателям коллекцию посуды из нержавеющей стали Fancy с уникальным дизайном — растительный орнамент в стиле модерн, выполненный на корпусе посуды по технологии «deep etching» (объемное травление).

Коллекция посуды Fancy отличается высоким качеством и технологичностью. Высококачественная нержавеющая пищевая сталь 18/10 на долгие годы гарантирует безупречный внешний вид посуды, ее практичность и долговечность. Толщина стенок этой посуды составляет 0,7 мм, а толщина дна — 6,2 мм. При производстве моделей этой коллекции используется уникальный двухэтапный метод технологии «тройного» дна с вштампованным, а затем вплавленным алюминиевым диском, что позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло стенок и дна посуды, предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд. Эта посуда продолжает готовить даже после выключения плиты, сохраняя в блюде больше витаминов и микроэлементов.

Отметки литража на внутренней поверхности посуды Fancy позволяют легко соблюдать все рекомендации по рецептуре. Нужно отметить, что крепление всех аксессуаров у посуды этой коллекции — клепочное, что гарантирует их надежность и долговечность. Крышки из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара и ободком из нержавеющей стали позволяют легко контролировать процесс приготовления, не снимая крышки, а также придают дополнительную изящность посуде Fancy.

В коллекции Fancy из нержавеющей стали представлены две кастрюли с крышками различного диаметра (2,5 и 5,5 л) и ковш (1,3 л). Вы можете подобрать для себя оптимальный объем предметов посуды данной коллекции. Посуда коллекции Fancy привлекает внимание своей универсальностью использования: она подходит всех видов плит, включая индукционные. Однако ее не рекомендуется использовать в посудомоечной машине.

Все предметы коллекции продаются в элегантной подарочной упаковке и приложенным буклетом с рецептами фирменных блюд от Rondell.

 

Тематика: Rondell, Посуда
RSS
+1
13 марта 2014

Отзывы и комментарии