Посуда Maxwell: вы не должны платить за то, чем не будете пользоваться!

В 2012 году компания Golder-Electronics вывела на российский рынок новый посудный  бренд  Maxwell. Это серия посуды из стали и алюминия, формы для выпечки и кухонные аксессуары, представленные в базовом ценовом сегменте. Особенность бренда - в оптимальном сочетании широты ассортимента, высокого качества, передовых технологий и цены.


Посуда Maxwell

 

«Человек не должен платить за то, чем не будет пользоваться», - такова концепция Maxwell, поэтому при производстве посуды компания старается избегать завышенных затрат в цепочке от «задумки» до «прилавка». Так, придирчивость к стилю и инновациям в посуде Maxwell отсутствует. Первостепенное внимание обращено на качество посуды, удобство форм, материалов, практичность, но доминирующим фактором остается цена.

Посуда Maxwell — это  широкий ассортимент, стилистически и функционально объединенный в серии: Strawberry, Cherry, Black currant, Apple и Rainbow.

Серия Strawberry выполнена в ярких сочных цветах. В нее входят сотейник и сковороды из штампованного алюминия и внутренним антипригарным покрытием Xylan от известного мирового производителя Whitford, формы для запекания разного диаметра из углеродистой стали и силиконовыми ручками и френч-пресс из жаропрочного стекла и прессом из стали 18/10.

Серия Cherry выполнена в вишневом цвете и представлена сковородами и сотейником из штампованного алюминия с внутренним антипригарным покрытием Whitford Xylan. Также в серию Cherry входит набор посуды из высококачественной стали (кастрюли и ковш), формы для запекания из углеродистой стали и френч-пресс.

Серия Black Currant — это выполненные в изысканном цвете сковороды и сотейник из штампованного алюминия с внутренним антипригарным керамическим покрытием Excilon, набор стальной посуды (кастрюли и ковш), а также френч-пресс и кухонные аксессуары (половник, картофель-пресс, лопатка, ложка поварская, шумовка).

Серия Apple представлена сковородам и сотейником из штампованного алюминия и антипригарным керамическим покрытием Excilon, формами для запекания, френч-прессом и кухонными аксессуарами (половник, картофель-пресс, лопатка, ложка поварская, шумовка).

Серия Rainbow — это сковороды, которые будут предложены конечному потребителю в качестве «последней покупки».   Выполненные в нескольких цветах (зеленый, оранжевый, красный, желтый) и с керамическим покрытием Excilon, они станут отличным дополнением к основным коллекциям посуды Maxwell.

Сковороды Maxwell

Готовить в такой посуде возможно на газовых и электрических плитах с классическим резистивным нагревателем.

Особое внимание в посуде Maxwell уделяется качеству и безопасности. Об этом свидетельствуют специальные знаки на посуде от LFGB — европейского законодательства в области безопасности продуктов питания и товаров повседневного спроса. В посуде Maxwell используется высококачественное антипригарное покрытие от мирового производителя антипригарных покрытий Whitford, которые не содержат PFOA и являются безопасными для здоровья человека и окружающей среды. В сериях Black Currant, Apple и Rainbow используется керамическое антипригарное покрытие Excilon, которое известно своими высокими антипригарными свойствами и экологичностью.

RSS
+1
14 ноября 2012
2

Отзывы и комментарии

+39
Гость, 6 апреля 2013 18:10
купил форму для выпечке, после 6 использований начал слезать тефлон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не покупайте это чудо облезлое!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Гость, 9 февраля 2014 12:42
Сейчас идет акция в АЛМИ продают посуду Maxwell вот и думай теперь брать или не брать... Китай однако :)