Посуда Bergner Marmo: “мраморное” покрытие обойдется без масла и жира

Новая линейка посуды Marmo с “Мраморным” антипригарным покрытием Bergner  это новый взгляд на приготовление пищи в домашних условиях. Более полезное для здоровья и экологически безопасное покрытие Marble coating (мраморное покрытие), разработано специально с учётом всех необходимых особенностей наиболее требовательного потребителя.

Благодаря высокой плотности литого алюминия, посуда выдерживает температуру нагревания до 240°С градусов, при этом она не деформируется и не выделяет вредных для здоровья человека веществ (не содержит PFOA - перфтороктановой кислоты).

Антипригарное покрытие внутренней рабочей поверхности посуды серии Marmo от Bergner, позволяет готовить еду без добавления жира, что особенно актуально для тех, кто заботится о своей фигуре.

Посуда от Bergner имеет многослойное капсулированное дно, которое обеспечивает не только быстрый и равномерный нагрев, но и в течение долгого времени сохраняет тепло. Кроме того, эту посуду можно использовать на электрических плитах с индукционной поверхностью.

Поверхность посуды с “мраморным” покрытием обладает высокой износоустойчивостью к механическим повреждениям, что делает возможным во время приготовления пищи использование металлических аксессуаров.

Также приятным дополнением станет стеклянная крышка, которой комплектуется каждое изделие этой линейки, а удобные съёмные силиконовые ручки и лёгкий уход за посудой, сделают Marmo незаменимой на каждой кухне.

При помощи посуды от Bergner, приготовление пищи становиться не только приятным, но и увлекательным занятием! 

RSS
0
31 августа 2011

Отзывы и комментарии