Прогулка по лесу с профессиональной бензопилой 365 Husqvarna

Трудно отрицать значимость технических характеристик при выборе такого инструмента, как бензопила. Мощность, длина пильной шины — безусловно, эти факторы очень важны, однако зачастую главным аргументом приобретения становится цена. И лишь реальная эксплуатация оборудования позволяет расставить всё на свои места, особенно когда дело касается больших объёмов работы — строительства дома или валки многочисленных деревьев, в том числе и крупного диаметра. Тогда потребность в долговечном надёжном инструменте, таком, как бензопила Husqvarna 365, позволяющем максимально продуктивно использовать все ресурсы, становится неоспоримой.

Профессиональная пила 365 Husqvarna

Советы профессионалов в вопросе выбора бензопилы исторически пользуются уважением. Россия — лесная держава, и десятилетиями лесозаготовки производились ручным инструментом. Понимание того, какая модель действительно достойна внимания, сформировано специалистами многих поколений, и среди ассортимента современных инструментов бензопилаHusqvarna365пользуется уважением и авторитетом во всех регионах Российской Федерации. Это принимают во внимание и частные пользователи, планирующие работы по заготовке древесины либо серьёзное строительство на приусадебном участке.

ДолговечностьHusqvarna 365 обеспечена корпусом, изготовленным по космическим технологиям из сплава магния и алюминия. Также немаловажную роль играют кованый коленчатый вал и покрытый металлокерамикой (никасилом) цилиндр. Они гарантируют максимально эффективное пиление даже в самых тяжёлых условиях эксплуатации.

Двигатель развивает мощность 3.4кВт / 4.6 л.с., что позволяет работать с режущими системами длиной до 71см. Натяжитель цепи, установленный сбоку, помогает оперативно подготавливать бензопилу к работе. Для защиты рук пользователя от негативного воздействия вибрации бензопила оснащена системойLowVib.Система центробежной очистки воздухаAir Injectionпозволяет воздушному фильтру меньше загрязняться, что снижает износ и увеличивает моторесурс бензопилы.

Облегчению запуска двигателя способствует установленный на цилиндре декомпрессионный клапан. Вместе с тем, визитной карточкой модели является система подогрева воздушного фильтра (входит в стандартную комплектацию), что в зимних условиях гарантированно обеспечивает запуск двигателя вне зависимости от значения отрицательной температуры на улице.

В текущем сезоне бензопила Husqvarna 365 поставляется в специальной комплектации: с тремя пильными цепями и профессиональными перчатками Husqvarna, изготовленными из высококачественной козьей кожи и современного всепогодного материала.

Ориентировочная стоимость:

Бензопила Husqvarna 365 — 30 990 рублей.

RSS
0
26 ноября 2014

Отзывы и комментарии