Портативный DVD-плеер BBK PL948TG с игровым джойстиком уже в продаже

Москва, 24 июня 2014 г. Компания BBK представляет новый портативный DVD-плеер PL948TG с поворотным дисплеем (9”). Новинка оснащена LED-подсветкой экрана, встроенным ТВ-тюнером и внешней антенной, благодаря чему PL948TG можно использовать как портативный телевизор и смотреть эфирные ТВ-передачи в любом месте, где есть телесигнал, например в дороге или на даче.

Глянцевая панель придает устройству особую привлекательность и неповторимый стиль. У данной модели существует 3 варианта расцветки на любой вкус: черный, темно-серый и белый.

PL948TG поддерживает воспроизведение таких форматов файлов, как MPEG-4, DVD-Video, Super VCD, VCD, CD-DA, HDCD, MP3, WMA, Kodak Picture CD и JPEG, которые могут быть записаны на CD-/DVD-диски, USB-носители или SD-карты памяти. Высокое качество звучания достигается за счет встроенной стереофонической акустической системы и цифровых декодеров Dolby Digital.

Благодаря компактным размерам и небольшому весу, портативный DVD-плеер BBK PL948TG удобно брать с собой в любые поездки. Особенно он пригодится семьям, путешествующим с детьми: с PL948TG ребенок будет увлечен просмотром фильмов и детских передач, а также прохождением различных занимательных игр с входящего в комплект диска. Кроме того, в подарок юным геймерам идет специальный джойстик, а родителям придется по душе функция защиты от воспроизведения нежелательных дисков детьми.

При активном использовании плеер способен работать до 2,5 часов без подзарядки. Также модель оснащена современной технологией защиты от тряски и вибрации.

Для удобного просмотра фотографий в PL948TG предусмотрена функция «Слайдшоу», а для пропуска рекламного блока перед фильмом на диске – функция Q-PLAY. Функции CD-RIP и COPY FUNCTION предназначены для копирования файлов с дисков на флешки и другие USB-совместимые носители.

Помимо вышеперечисленного, в комплект поставки входит сетевое зарядное устройство, автоадаптер, интуитивно понятный пульт ДУ и чехол-крепление на подголовник кресла автомобиля.

RSS
+1
24 июня 2014

Отзывы и комментарии