Компания BBK Electronics представляет портативные видеоплееры LV772 и LV774

Видеоплееры выполнены в стильном, современном дизайне и обладают огромными функциональными возможностями — от просмотра фильмов и чтения книг до прослушивания музыки и радио. А также эти модели подойдут тем, кто хотел бы всегда иметь под рукой фотоальбом.

 

 

Устройства оснащены 7-дюймовым широкоформатным экраном с LED-подсветкой, которая гарантирует по-настоящему реалистичное и насыщенное изображение и обеспечивает улучшенные показатели яркости и контрастности. Модель LV772 имеет удобное кнопочное управление, а модель LV774 обладает сенсорным дисплеем, который чувствителен даже к легким прикосновениям. Среди воспроизводимых видеоплеерами форматов — популярный аудиовидеоконтейнер MKV и файлы электронных книг FB2, EPUB, а благодаря специальному подарку BBK — программе для конвертирования видео Movavi — плееры становятся «всеядными» и позволяют проиграть практически любое видео*.

В многообразии оригинальных и ярких цветовых решений каждый сможет найти подходящую для себя расцветку: LV772 представлена в классическом черном, бело-сиреневом и черно-фиолетовом вариантах, LV774 — в черном, белом, сером, темно-синем, черно-оранжевом, серебряно-зеленом и черно-фиолетовом цветах, а также в оттенке темный шоколад.

Благодаря наличию слота для карт microSD и microSDHC объем встроенной памяти (8 ГБ) при желании можно расширить на 32 ГБ за счет microSD- и microSDHC-карт. Как в LV772, так и в LV774 предусмотрен miniUSB-порт, посредством которого можно подсоединить портативный видеоплеер к компьютеру и записать на устройство множество фильмов и другого контента.

Стоит отметить, что в моделях установлен мощный аккумулятор, который позволяет устройствам работать до 10 часов в режиме просмотра видео. Кроме того, для приема эфирных радиостанций FM-диапазона в портативных видеоплеерах предусмотрен встроенный FM –тюнер.

Дополнительное удобство работы обеспечивает наличие диктофона, часов и календаря, а в модели LV774 дополнительно имеются увлекательные игры, калькулятор и словарь. В комплекте поставляется зарядное устройство для питания от сети или компьютера, удобный защитный чехол, который трансформируется в подставку, и специальная салфетка для ухода за экраном.

* Подробнее на сайте www.bbk.ru

LV772 и LV774 — уже в продаже.

 

Тематика: BBK, Видеотехника
RSS
0
22 июня 2013
2

Отзывы и комментарии

0
Гость, 10 октября 2013 22:48
Lv772 После 2х месяцев эксплуатации начал самопроизвольно отключаться. Форматы doc, pdf читает " мягко сказать" некоректно... Переключение треков крайне неудобное. В остальном с пивом прокатит:)
0
Александр Воронин, 26 апреля 2017 15:21
информация к Movavi.txt Информацию по установке,активации программы MovaviVideoConvertersetup.exe можно скачать на сайте bbk.ru раздел портативные видеоплееры.